孝感到宝鸡火车时刻表
最全最新孝感到宝鸡火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K864/K861 | 孝感 | 16:20 | 宝鸡 | 07:14 | K864/K861票价 |
K862/K863 | 孝感 | 08:37 | 宝鸡 | 17:14 | K862/K863票价 |
K228/K225 | 孝感 | 21:48 | 宝鸡 | 06:18 | K228/K225票价 |
T194/T191 | 孝感 | 10:36 | 宝鸡 | 22:17 | T194/T191票价 |
1722/1723 | 孝感 | 18:04 | 宝鸡 | 10:38 | 1722/1723票价 |
1108/1105 | 孝感 | 16:29 | 宝鸡 | 08:26 | 1108/1105票价 |
K622/K623 | 孝感 | 21:26 | 宝鸡 | 06:39 | K622/K623票价 |
1106/1107 | 孝感 | 09:00 | 宝鸡 | 17:28 | 1106/1107票价 |
T192/T193 | 孝感 | 19:50 | 宝鸡 | 08:12 | T192/T193票价 |
K896/K897 | 孝感 | 22:27 | 宝鸡 | 13:46 | K896/K897票价 |
K624/K621 | 孝感 | 17:52 | 宝鸡 | 09:16 | K624/K621票价 |
巩义-定州 广州东-石龙 哈尔滨-玉泉 深圳-樟木头 康金井-朗乡 大安北-松原 乌鲁木齐-安康 嘉兴-苏州 信阳-山海关 德清-永康 新民-山海关 广州北-韶关 萍乡-九江 公主岭-潍坊 武隆-秀山 海拉尔-北京北 永康-沧州 洛阳-常德 清原-淄博 大安北-辽阳 兴城-沟帮子 扎兰屯-龙江 鄯善-商丘 山城镇-鞍山 柳州-宜宾 怀化-溆浦 襄樊-汉中 霸州-达州 平山-玉泉 溆浦-涟源 山海关-赣州 海城-辽阳 朝阳川-吉林 诸暨-宁波 德惠-商丘 佳木斯-香兰 威舍-六枝 衢州-铜仁 金城江-黎塘 常德-南阳