长兴到余姚火车时刻表
最全最新长兴到余姚火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K468/K465 | 长兴 | 12:32 | 余姚 | 15:34 | K468/K465票价 |
5083 | 长兴 | 06:01 | 余姚 | 10:01 | 5083票价 |
K658/K655 | 长兴 | 06:39 | 余姚 | 10:12 | K658/K655票价 |
2532/2533 | 长兴 | 07:02 | 余姚 | 10:40 | 2532/2533票价 |
5064 | 长兴 | 01:00 | 余姚 | 21:32 | 5064票价 |
5063 | 长兴 | 03:23 | 余姚 | 06:36 | 5063票价 |
2534/2531 | 长兴 | 17:52 | 余姚 | 13:24 | 2534/2531票价 |
5084 | 长兴 | 22:27 | 余姚 | 18:42 | 5084票价 |
K8406/K8407 | 长兴 | 01:14 | 余姚 | 21:21 | K8406/K8407票价 |
K8408/K8405 | 长兴 | 02:42 | 余姚 | 07:01 | K8408/K8405票价 |
K466/K467 | 长兴 | 18:24 | 余姚 | 15:06 | K466/K467票价 |
5082 | 长兴 | 13:55 | 余姚 | 09:59 | 5082票价 |
5081 | 长兴 | 01:00 | 余姚 | 04:30 | 5081票价 |
漳州东-来舟 玉屏-郑州 铜仁-酉阳 嘉兴-衢州 浩良河-沈阳 萍乡-贵定 株洲-怀化 三门峡-广元 香兰-哈尔滨 兴城-凤凰城 马鞍山-鹰潭 宜宾-盐津 兰州-灵宝 安庆西-赣州 随州-汉中 芜湖-亳州 武昌-保定 新余-宜春 四平-通辽 清水-张掖 怀仁-运城 河唇-草海 邹城-绍兴 通辽-南京 聊城-清河城 四平-广州 海宁-丽水 泰康-开原 北票南-赤峰 静海-潍坊 汨罗-桃村 石龙-深圳 驻马店-孝感 济南-淄博 鹰潭-衢州 凯里-青田 龙川-吉安 天津西-长沙 马鞍山-宣城 宿州-常州