西安到汉口火车时刻表
最全最新西安到汉口火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
T194/T191 | 西安 | 00:01 | 汉口 | 11:26 | T194/T191票价 |
T192/T193 | 西安 | 06:42 | 汉口 | 始发站 | T192/T193票价 |
1108/1105 | 西安 | 05:45 | 汉口 | 始发站 | 1108/1105票价 |
1722/1723 | 西安 | 08:12 | 汉口 | 始发站 | 1722/1723票价 |
K864/K861 | 西安 | 05:05 | 汉口 | 始发站 | K864/K861票价 |
K862/K863 | 西安 | 19:13 | 汉口 | 09:24 | K862/K863票价 |
1106/1107 | 西安 | 19:30 | 汉口 | 09:47 | 1106/1107票价 |
1158/1159 | 西安 | 16:20 | 汉口 | 07:02 | 1158/1159票价 |
1724/1721 | 西安 | 20:34 | 汉口 | 10:08 | 1724/1721票价 |
1160/1157 | 西安 | 终点站 | 汉口 | 22:06 | 1160/1157票价 |
西安-杨陵镇 大安北-长春 安图-熊岳城 南京-芜湖 诸暨-海宁 吐鲁番-哈密 苏州-商丘 天水-西安 西安-谷城 萧山-芜湖 怀仁-徐州 秦皇岛-天津 信阳-广州 丽水-温州 无锡-镇江 铁岭-大石桥 铁岭-哈尔滨东 瓦房店-公主岭 安达-嫩江 东莞东-兴国 宣威-武昌 洛阳-郑州 延吉-北京 邯郸-公主岭 无锡-淄博 安陆-随州 兰考-吐鲁番 邯郸-安阳 长春-让湖路 霸州-阜阳 郑州-湖州南 郴州-郑州 武昌-石家庄 耒阳-潢川 鹰潭-进贤 南京西-无锡 衢州-永州 淄博-济南 阳春-麻尾 原平-灵石