西安到兖州火车时刻表
最全最新西安到兖州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K174/K171 | 西安 | 22:06 | 兖州 | 12:43 | K174/K171票价 |
1024/1021 | 西安 | 终点站 | 兖州 | 19:26 | 1024/1021票价 |
1162 | 西安 | 17:46 | 兖州 | 08:01 | 1162票价 |
K15 | 西安 | 01:24 | 兖州 | 11:54 | K15票价 |
1022/1023 | 西安 | 12:01 | 兖州 | 04:07 | 1022/1023票价 |
1086 | 西安 | 07:41 | 兖州 | 20:35 | 1086票价 |
K172/K173B | 西安 | 10:28 | 兖州 | 20:57 | K172/K173B票价 |
K172/K173 | 西安 | 10:18 | 兖州 | 20:51 | K172/K173票价 |
1161 | 西安 | 终点站 | 兖州 | 15:28 | 1161票价 |
1085 | 西安 | 00:36 | 兖州 | 11:30 | 1085票价 |
K16 | 西安 | 07:23 | 兖州 | 20:26 | K16票价 |
K171/K174A | 西安 | 22:33 | 兖州 | 12:15 | K171/K174A票价 |
1132/1129 | 西安 | 13:16 | 兖州 | 04:56 | 1132/1129票价 |
1130/1131 | 西安 | 终点站 | 兖州 | 01:08 | 1130/1131票价 |
萍乡-娄底 通化-抚顺城 吉安-梅州 长沙-株洲 齐齐哈尔-大安北 常州-衢州 亳州-永安 晋州-泊头 嘉兴-诸暨 三明-建阳 秦皇岛-昌黎 株洲-新余 上饶-贵溪 上海-无锡 济南-徐州 沙城-集宁南 武隆-铜仁 海城-瓦房店 六盘水-宣威 衡水-辛集 洛阳-渑池 公主岭-熊岳城 山海关-梅河口 长春-让湖路 徐州-吐鲁番 十堰-随州 河唇-成都 湘潭-六枝 锦州-大安北 娄底-安阳 娄底-荆门 惠州-龙川 吉安-乐平市 高密-滕州 渑池-西安 北票南-叶柏寿 宜春-株洲 衡阳-宝鸡 昆山-无锡 巩义-渭南