乌鲁木齐到金昌火车时刻表
最全最新乌鲁木齐到金昌火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1043 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 金昌 | 10:11 | 1043票价 |
T197 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 金昌 | 14:53 | T197票价 |
T194/T191 | 乌鲁木齐 | 19:10 | 金昌 | 11:37 | T194/T191票价 |
K542/K543 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 金昌 | 19:51 | K542/K543票价 |
T69 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 金昌 | 18:02 | T69票价 |
K544/K541 | 乌鲁木齐 | 09:36 | 金昌 | 04:55 | K544/K541票价 |
1352/1353 | 乌鲁木齐 | 22:36 | 金昌 | 19:52 | 1352/1353票价 |
K596/K593 | 乌鲁木齐 | 11:36 | 金昌 | 07:08 | K596/K593票价 |
1045 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 金昌 | 16:48 | 1045票价 |
T192/T193 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 金昌 | 17:49 | T192/T193票价 |
1354/1351 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 金昌 | 18:33 | 1354/1351票价 |
1088/1085 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 金昌 | 13:25 | 1088/1085票价 |
T296 | 乌鲁木齐 | 15:00 | 金昌 | 07:36 | T296票价 |
T70 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 金昌 | 12:40 | T70票价 |
K452/K453 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 金昌 | 23:09 | K452/K453票价 |
1086 | 乌鲁木齐 | 21:48 | 金昌 | 17:20 | 1086票价 |
T295 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 金昌 | 20:12 | T295票价 |
T198 | 乌鲁木齐 | 19:29 | 金昌 | 11:54 | T198票价 |
1085 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 金昌 | 13:02 | 1085票价 |
K594/K595 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 金昌 | 22:44 | K594/K595票价 |
1046 | 乌鲁木齐 | 22:02 | 金昌 | 17:34 | 1046票价 |
T54/T51 | 乌鲁木齐 | 17:20 | 金昌 | 09:39 | T54/T51票价 |
T52/T53 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 金昌 | 23:35 | T52/T53票价 |
K454/K451 | 乌鲁木齐 | 14:05 | 金昌 | 09:58 | K454/K451票价 |
1086/1087 | 乌鲁木齐 | 21:52 | 金昌 | 17:32 | 1086/1087票价 |
1044 | 乌鲁木齐 | 23:46 | 金昌 | 19:59 | 1044票价 |
昌图-大连 永州-郑州 济南-淄博 曹县-霸州 孝感-岳阳 阳新-南昌 温州-镇远 渭南-株洲 芜湖-锦州 赤壁-汨罗 海城-沈阳 石家庄-北京西 诸暨-株洲 德惠-沈阳北 洛阳-三门峡西 长春-石家庄 余姚-杭州 滕州-昌黎 贵阳-独山 唐山-德惠 牙克石-公主岭 柳园-许昌 孝感-汉口 杭州-宁波 韶关-驻马店 天津西-西安 呼和浩特-石嘴山 鹰潭-南昌 泰康-哈尔滨 南宁-宜春 达州-佛山 大石桥-大安北 武义-宣城 介休-霍州 天水-兰州 昌图-大石桥 石嘴山-青铜峡 谷城-北碚 丹阳-嘉善 北京西-包头东