渭南到新安县火车时刻表
最全最新渭南到新安县火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1102 | 渭南 | 02:51 | 新安县 | 06:56 | 1102票价 |
K890 | 渭南 | 02:51 | 新安县 | 06:55 | K890票价 |
K889 | 渭南 | 20:25 | 新安县 | 16:27 | K889票价 |
K869 | 渭南 | 20:03 | 新安县 | 15:54 | K869票价 |
1184/1181 | 渭南 | 22:23 | 新安县 | 18:25 | 1184/1181票价 |
1101 | 渭南 | 20:25 | 新安县 | 16:22 | 1101票价 |
1045 | 渭南 | 03:14 | 新安县 | 22:59 | 1045票价 |
1097 | 渭南 | 20:07 | 新安县 | 15:54 | 1097票价 |
1101A | 渭南 | 20:25 | 新安县 | 16:22 | 1101A票价 |
1296/1297 | 渭南 | 03:21 | 新安县 | 22:32 | 1296/1297票价 |
K870 | 渭南 | 09:46 | 新安县 | 13:56 | K870票价 |
1098 | 渭南 | 09:53 | 新安县 | 14:08 | 1098票价 |
海宁-新余 进贤-鹰潭 银川-中宁 泊头-东光 六盘水-景德镇 荆门-柳州 苏州-唐山 秦皇岛-唐山北 南宁-漯河 进贤-建瓯 龙岩-阳春 益阳-中宁 忻州-大同 汝州-贵定 北戴河-德州 洮南-呼和浩特 大同-惠农 松江-冷水江东 大连-熊岳城 武昌-南昌 渑池-苏州 兖州-沟帮子 陇西-吐鲁番 宝鸡-金昌 长沙-韶关 沈阳北-四平 上海南-杭州 海城-滕州 安达-让湖路 石门县-当阳 永州-株洲 郑州-新乡 常州-马鞍山 德惠-沈阳北 阜阳-武义 三门峡-蚌埠 淮北-麻城 向塘-麻城 缙云-廊坊 巩义-上海