潍坊到砀山火车时刻表
最全最新潍坊到砀山火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1112/1113 | 潍坊 | 17:26 | 砀山 | 02:17 | 1112/1113票价 |
K172/K173 | 潍坊 | 16:32 | 砀山 | 00:03 | K172/K173票价 |
1024/1021 | 潍坊 | 14:53 | 砀山 | 23:32 | 1024/1021票价 |
1130/1131 | 潍坊 | 20:06 | 砀山 | 05:48 | 1130/1131票价 |
K174/K171 | 潍坊 | 17:09 | 砀山 | 08:50 | K174/K171票价 |
K171/K174A | 潍坊 | 17:40 | 砀山 | 08:46 | K171/K174A票价 |
1114/1111 | 潍坊 | 12:02 | 砀山 | 03:07 | 1114/1111票价 |
K172/K173B | 潍坊 | 16:15 | 砀山 | 00:08 | K172/K173B票价 |
1132/1129 | 潍坊 | 10:12 | 砀山 | 00:08 | 1132/1129票价 |
1022/1023 | 潍坊 | 09:21 | 砀山 | 23:14 | 1022/1023票价 |
K208/K205 | 潍坊 | 18:36 | 砀山 | 02:28 | K208/K205票价 |
黄山-昆山 温州-鹰潭 高密-太原 昌图-大虎山 苏州-衢州 吉安-南昌 中宁-银川 常州-秦皇岛 牡丹江-亚布力 安阳-宝鸡 沟帮子-九台 渠县-北碚 洛阳-衡阳 永安-宣城 惠州-蕲春 柳州-麻尾 来舟-建阳 松原-沈阳北 蕲春-霸州 兰州-武威 上海-镇江 酉阳-株洲 衡阳-百色 金华西-凯里 镇江-兖州 郑州-信阳 新乡-石家庄 介休-平遥 石家庄-郴州 灵宝-华山 江油-兰考 昌黎-大虎山 株洲-韶关 麻城-阜阳 杭州-宿州 呼兰-沈阳北 怀化-余姚 广水-漯河 金华南-宣城 韶关-郴州