通辽到新立屯火车时刻表
最全最新通辽到新立屯火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1342/1343 | 通辽 | 00:57 | 新立屯 | 22:21 | 1342/1343票价 |
1344/1341 | 通辽 | 01:34 | 新立屯 | 03:55 | 1344/1341票价 |
4358 | 通辽 | 11:17 | 新立屯 | 14:18 | 4358票价 |
4212/4213 | 通辽 | 17:33 | 新立屯 | 20:26 | 4212/4213票价 |
4357 | 通辽 | 15:28 | 新立屯 | 12:20 | 4357票价 |
1467 | 通辽 | 06:41 | 新立屯 | 04:05 | 1467票价 |
4309 | 通辽 | 终点站 | 新立屯 | 01:13 | 4309票价 |
4211/4214 | 通辽 | 07:56 | 新立屯 | 04:38 | 4211/4214票价 |
4355 | 通辽 | 终点站 | 新立屯 | 06:08 | 4355票价 |
2589/2592 | 通辽 | 00:35 | 新立屯 | 22:01 | 2589/2592票价 |
4310 | 通辽 | 12:30 | 新立屯 | 14:59 | 4310票价 |
1468 | 通辽 | 07:47 | 新立屯 | 10:14 | 1468票价 |
丰台-北京西 长兴-德清 天津-无锡 免渡河-北京北 连云港-榆次 金昌-安阳 石家庄-锦州 吉安-武昌 三门峡西-灵宝 长沙-韶关 贵定-怀化 肇东-海拉尔 黄山-绩溪县 义乌-龙游 开封-宿州 大庆-哈尔滨 北碚-渠县 龙川-东莞东 昌黎-丽水 贵阳-遵义 洛阳-灵宝 芜湖-宣城 西安-漯河 延吉-朝阳镇 衢州-上海南 邯郸-孝感 潍坊-济南东 金华西-徐州 上海南-杭州 鞍山-盘锦 洮南-通辽 宝鸡-天水 嘉兴-醴陵 上虞-余姚 廊坊-北京西 徐州-磐石 定西-开封 岳阳-烟台 金华西-娄底 张掖-砀山