昌图到沧州火车时刻表
最全最新昌图到沧州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K702/K703 | 昌图 | 14:57 | 沧州 | 01:44 | K702/K703票价 |
1416/1417 | 昌图 | 09:23 | 沧州 | 20:27 | 1416/1417票价 |
L136/L137 | 昌图 | 14:22 | 沧州 | 01:08 | L136/L137票价 |
1254/1255 | 昌图 | 15:41 | 沧州 | 02:58 | 1254/1255票价 |
1470/1471 | 昌图 | 09:33 | 沧州 | 21:21 | 1470/1471票价 |
K704/K701 | 昌图 | 17:27 | 沧州 | 06:59 | K704/K701票价 |
1548/1545 | 昌图 | 19:01 | 沧州 | 07:23 | 1548/1545票价 |
1256/1253 | 昌图 | 17:37 | 沧州 | 06:47 | 1256/1253票价 |
L138/L135 | 昌图 | 17:27 | 沧州 | 06:38 | L138/L135票价 |
谷城-赤壁 潍坊-吉林 汉口-渑池 定西-兰州 洛阳-砀山 安阳-沈阳北 陇西-西安 石龙-广州 衢州-娄底 宝鸡-青州市 娄底-涟源 辽中-山海关 佛山-东莞 青州市-淮北 锦州-黄州 玉林-肇庆 抚顺城-磐石 来舟-漳平 天津西-徐州 包头-新乡 沟帮子-唐山 金州-瓦房店 建阳-上海南 徐州-四平 包头-呼和浩特 义乌-上饶 铁岭-汤原 原平-临汾 陇西-武威 芜湖-蚌埠 免渡河-博克图 秦皇岛-沧州 铁岭-沈阳北 嘉兴-余姚 漯河-韶关 任丘-贵溪 遵义-南阳 忻州-集宁南 安阳-南阳 常州-无锡