铁岭到潍坊火车时刻表
最全最新铁岭到潍坊火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1256/1253 | 铁岭 | 18:31 | 潍坊 | 12:35 | 1256/1253票价 |
1394/1391 | 铁岭 | 23:36 | 潍坊 | 16:37 | 1394/1391票价 |
L136/L137 | 铁岭 | 12:47 | 潍坊 | 19:29 | L136/L137票价 |
L138/L135 | 铁岭 | 18:31 | 潍坊 | 13:03 | L138/L135票价 |
K704/K701 | 铁岭 | 18:15 | 潍坊 | 13:10 | K704/K701票价 |
1392/1393 | 铁岭 | 16:13 | 潍坊 | 21:51 | 1392/1393票价 |
K702/K703 | 铁岭 | 14:06 | 潍坊 | 20:14 | K702/K703票价 |
1254/1255 | 铁岭 | 14:53 | 潍坊 | 20:40 | 1254/1255票价 |
德惠-任丘 上虞-湘潭 成都-广州 湘潭-株洲 安阳-新乡 武夷山-金华西 盘锦-大连 熊岳城-金州 绵阳-德阳 乐平市-枣庄 阜阳-蚌埠 渭南-宝鸡 侯马-大同 西安-常州 建瓯-鹰潭 玉屏-南阳 吉首-常德 吉首-怀化 霸州-辽阳 哈尔滨东-葫芦岛 怀仁-呼和浩特 泰来-山海关 任丘-霸州 大虎山-德惠 兰州-张掖 郑州-洛阳 鞍山-公主岭 四平-开原 南昌-广安 偃师-绵阳 让湖路-大石桥 民权-枣庄 巩义-邢台 肇庆-茂名 开原-菏泽 贵港-肇庆 北京西-驻马店 沈阳南-唐山 怀化-娄底 丹阳-青田