唐山到安阳火车时刻表
最全最新唐山到安阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1058/1055 | 唐山 | 10:05 | 安阳 | 19:38 | 1058/1055票价 |
T236/T237 | 唐山 | 20:52 | 安阳 | 12:49 | T236/T237票价 |
K369/K368 | 唐山 | 23:54 | 安阳 | 09:17 | K369/K368票价 |
K388/K385 | 唐山 | 01:25 | 安阳 | 11:02 | K388/K385票价 |
1056/1057 | 唐山 | 04:10 | 安阳 | 18:23 | 1056/1057票价 |
K126/K127 | 唐山 | 17:03 | 安阳 | 06:44 | K126/K127票价 |
T238/T235 | 唐山 | 05:54 | 安阳 | 14:03 | T238/T235票价 |
K370/K367 | 唐山 | 02:58 | 安阳 | 17:25 | K370/K367票价 |
武昌-信阳 太平川-白城 清水-定西 宜春-新余 马鞍山-柳州 漯河-三门峡 禹城-天津 商丘-明光 衡阳-信阳 麻尾-都匀 玉林-阳春 镇江-蚌埠 泰山-哈尔滨 衡水-黄州 丹阳-青铜峡 嘉兴-海宁 邵武-武昌 余姚-武昌 中卫-绵阳 偃师-成都 昆明-武昌 绥化-蓝村 郴州-资阳 宝鸡-南京 鹰潭-金华西 丰城-南昌 武威-蚌埠 巩义-苏州 沈阳北-齐齐哈尔 北京西-菏泽 新民-铁岭 嘉峪关-酒泉 辽阳-磐石 图们-朝阳川 柳州-新余 南京-泰州 桃村-蓝村 大虎山-滕州 金昌-鄯善 吴桥-静海