太平川到呼和浩特火车时刻表
最全最新太平川到呼和浩特火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1816/1813/1811 | 太平川 | 05:35 | 呼和浩特 | 10:15 | 1816/1813/1811票价 |
1814/1815A | 太平川 | 22:55 | 呼和浩特 | 18:44 | 1814/1815A票价 |
1812/1814/1815 | 太平川 | 22:55 | 呼和浩特 | 18:44 | 1812/1814/1815票价 |
K278/K276/K273 | 太平川 | 07:05 | 呼和浩特 | 11:00 | K278/K276/K273票价 |
1815/1814 | 太平川 | 22:55 | 呼和浩特 | 18:44 | 1815/1814票价 |
1818/1819 | 太平川 | 13:54 | 呼和浩特 | 始发站 | 1818/1819票价 |
1820/1817 | 太平川 | 17:40 | 呼和浩特 | 13:10 | 1820/1817票价 |
K274/K275/K277 | 太平川 | 23:44 | 呼和浩特 | 始发站 | K274/K275/K277票价 |
东光-德州 牡丹江-泰康 白城-农安 武义-青田 西乡-三门峡 赣州-淄博 厦门-建瓯 嘉兴-吉首 麻城-商丘南 阜阳-株洲 昆山-苏州 丽水-广德 邯郸-襄樊 德州-鞍山 阳高-绍兴 黄石-武昌 齐齐哈尔-通辽 娄底-新余 长春-扶余 唐山-聊城 赤壁-耒阳 德惠-新民 株洲-郴州 济南-昌图 宜春-樟树 成都-开封 南京-济南 沈阳北-洮南 襄樊-娄底 东安-桂林 陇西-柳园 长春-哈尔滨 黄山-六盘水 公主岭-哈尔滨 吉林-磐石 水富-安顺 徐州-长兴 六枝-曲靖 新乡-包头 衡阳-广州