太平川到铁岭火车时刻表
最全最新太平川到铁岭火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2170 | 太平川 | 00:46 | 铁岭 | 04:46 | 2170票价 |
2061 | 太平川 | 01:13 | 铁岭 | 20:38 | 2061票价 |
2169 | 太平川 | 08:43 | 铁岭 | 03:56 | 2169票价 |
1052 | 太平川 | 22:36 | 铁岭 | 02:39 | 1052票价 |
2083/2081 | 太平川 | 19:07 | 铁岭 | 14:41 | 2083/2081票价 |
2082/2084 | 太平川 | 09:08 | 铁岭 | 13:29 | 2082/2084票价 |
益阳-株洲 十堰-广元 疏勒河-陇西 鞍山-辽阳 深圳-赣州 驻马店-邯郸 襄樊-郑州 齐齐哈尔-九台 郑州-广州 普兰店-瓦房店 南京-杭州东 兰州-略阳 佳木斯-扶余 上虞-绍兴 怀化-涟源 义乌-株洲 侯马-太原 洛阳-汝州 鹰潭-永安 辽阳-吉林 株洲-东乡 敦化-图们 哈尔滨-衡水 贵阳-景德镇 熊岳城-鞍山 通辽-长春 九江-兴国 沈阳北-天津 松江-义乌 新安县-常德 盘锦北-镇江 巢湖-宣城 霸州-郑州 株洲-湘乡 邢台-郑州 义乌-固镇 北京-天津西 新沂-连云港东 杭州-涪陵 甘谷-阜阳