松江到绍兴火车时刻表
最全最新松江到绍兴火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N427 | 松江 | 00:11 | 绍兴 | 02:40 | N427票价 |
N425 | 松江 | 18:30 | 绍兴 | 21:21 | N425票价 |
N406/N407 | 松江 | 22:08 | 绍兴 | 18:12 | N406/N407票价 |
N483 | 松江 | 23:12 | 绍兴 | 02:51 | N483票价 |
N469 | 松江 | 13:51 | 绍兴 | 16:14 | N469票价 |
T791 | 松江 | 06:33 | 绍兴 | 08:39 | T791票价 |
K8425 | 松江 | 18:11 | 绍兴 | 21:05 | K8425票价 |
N484 | 松江 | 19:26 | 绍兴 | 16:04 | N484票价 |
K8427 | 松江 | 00:11 | 绍兴 | 02:40 | K8427票价 |
N408/N405 | 松江 | 05:32 | 绍兴 | 08:26 | N408/N405票价 |
K8426 | 松江 | 16:08 | 绍兴 | 12:56 | K8426票价 |
T7791 | 松江 | 06:42 | 绍兴 | 08:49 | T7791票价 |
N428 | 松江 | 20:22 | 绍兴 | 17:06 | N428票价 |
N426 | 松江 | 15:44 | 绍兴 | 12:56 | N426票价 |
K8428 | 松江 | 20:20 | 绍兴 | 17:19 | K8428票价 |
秦皇岛-沧州 沈阳-鞍山 太平川-铁岭 泰康-一面坡 阜阳-无锡 秦皇岛-蛟河 衡水-霸州 双城堡-公主岭 绵阳-商丘 开封-龙川 合肥-亳州 吐鲁番-兰州 普兰店-兴城 潍坊-济南东 桂林-全州 盘锦北-唐山 武隆-铜仁 丽水-金华西 萍乡-义乌 海石湾-常州 景德镇-济南 沧州-郑州 衡水-大同 咸阳-岳阳 甘谷-陇西 石门县-安阳 北京西-南阳 嘉兴-东海县 南平-西乡 扎兰屯-碾子山 凯里-杭州东 阜阳-清河城 岳阳-湘乡 龙川-厦门 江油-洛阳 沈阳北-塘沽 固镇-合肥 禹城-沈阳北 北京西-石家庄 泰山-镇江