四平到新民火车时刻表
最全最新四平到新民火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2195 | 四平 | 01:43 | 新民 | 21:57 | 2195票价 |
L138/L135 | 四平 | 16:51 | 新民 | 20:42 | L138/L135票价 |
2196 | 四平 | 01:50 | 新民 | 04:49 | 2196票价 |
L136/L137 | 四平 | 15:04 | 新民 | 10:44 | L136/L137票价 |
4225/0000 | 四平 | 01:28 | 新民 | 21:56 | 4225/0000票价 |
1416/1417 | 四平 | 10:05 | 新民 | 06:16 | 1416/1417票价 |
1302 | 四平 | 07:08 | 新民 | 10:50 | 1302票价 |
1051 | 四平 | 03:14 | 新民 | 23:49 | 1051票价 |
K702/K703 | 四平 | 16:03 | 新民 | 11:47 | K702/K703票价 |
1256/1253 | 四平 | 17:02 | 新民 | 20:33 | 1256/1253票价 |
K704/K701 | 四平 | 16:52 | 新民 | 20:13 | K704/K701票价 |
1301 | 四平 | 00:43 | 新民 | 21:02 | 1301票价 |
广通-攀枝花 葫芦岛-沈阳 秦皇岛-昌黎 宜春-金华西 静海-无锡 侯马-华山 郑家屯-四平 郑州-鲁山 西安-兰考 徐州-宿州 宁波-杭州 新安县-荆门 瓦房店-普兰店 略阳-西安 九江-阜阳 公主岭-九三 茂名-韶关 鸡西-牡丹江 山海关-新立屯 兰州-武昌 上虞-宁波 贵溪-金华西 西安-来宾 南昌-青州市 九台-朝阳镇 麻城-宝鸡 亳州-阜阳 兴国-九江 清河城-阳高 衡阳-长沙 保定-高碑店 铜仁-遂宁 昌黎-辽阳 东海县-宿州 耒阳-株洲 开原-宣城 滁州-上海 南岔-葫芦岛 汉口-定西 株洲-深圳西