朔州到怀仁火车时刻表
最全最新朔州到怀仁火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
4629 | 朔州 | 终点站 | 怀仁 | 07:57 | 4629票价 |
2464/2461 | 朔州 | 02:40 | 怀仁 | 03:53 | 2464/2461票价 |
K7807 | 朔州 | 10:52 | 怀仁 | 09:42 | K7807票价 |
2602/2603 | 朔州 | 08:29 | 怀仁 | 07:02 | 2602/2603票价 |
6834 | 朔州 | 18:20 | 怀仁 | 20:09 | 6834票价 |
1592/1593 | 朔州 | 15:04 | 怀仁 | 16:11 | 1592/1593票价 |
K892/K893 | 朔州 | 20:26 | 怀仁 | 21:33 | K892/K893票价 |
6835 | 朔州 | 终点站 | 怀仁 | 16:27 | 6835票价 |
1676/1673 | 朔州 | 03:05 | 怀仁 | 04:18 | 1676/1673票价 |
1674/1675 | 朔州 | 19:57 | 怀仁 | 18:36 | 1674/1675票价 |
6833 | 朔州 | 11:07 | 怀仁 | 08:59 | 6833票价 |
4630 | 朔州 | 18:11 | 怀仁 | 19:15 | 4630票价 |
K7808 | 朔州 | 16:57 | 怀仁 | 17:56 | K7808票价 |
2671 | 朔州 | 18:33 | 怀仁 | 17:14 | 2671票价 |
2604/2601 | 朔州 | 19:21 | 怀仁 | 20:37 | 2604/2601票价 |
K891/K894 | 朔州 | 09:27 | 怀仁 | 08:10 | K891/K894票价 |
1140/1137 | 朔州 | 11:33 | 怀仁 | 10:05 | 1140/1137票价 |
2462/2463 | 朔州 | 01:09 | 怀仁 | 23:46 | 2462/2463票价 |
2672 | 朔州 | 13:24 | 怀仁 | 14:38 | 2672票价 |
1138/1139 | 朔州 | 19:44 | 怀仁 | 21:01 | 1138/1139票价 |
合肥-巢湖 邹城-山海关 义乌-涟源 公主岭-大石桥 平遥-介休 海宁-上海南 胶州-廊坊 普兰店-丹东 襄樊-闽清 山海关-磐石 包头-乌海 哈尔滨东-扎赉诺尔西 香坊-牙克石 偃师-福州 蚌埠-丹阳 杭州-德州 开原-长春 枣庄-北京 广安-巩义 漳州东-赣州 鹰潭-衢州 滕州-西安 六盘水-简阳 蚌埠-宿州 邳州-商丘 蔡家坡-西安 通辽-太平川 沈阳-梅河口 霸州-三明 丽水-昆山 深圳-阜阳 南昌-衡阳 大庆-秦皇岛 张家口南-乌海 丰镇-保定 开封-民权 广元-阜阳 汉中-十堰 内江-桐梓 苏州-镇江