朔州到平遥火车时刻表
最全最新朔州到平遥火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7808 | 朔州 | 16:57 | 平遥 | 11:43 | K7808票价 |
K7807 | 朔州 | 10:52 | 平遥 | 16:08 | K7807票价 |
2462/2463 | 朔州 | 01:09 | 平遥 | 06:55 | 2462/2463票价 |
1676/1673 | 朔州 | 03:05 | 平遥 | 20:53 | 1676/1673票价 |
2602/2603 | 朔州 | 08:29 | 平遥 | 14:36 | 2602/2603票价 |
2671 | 朔州 | 18:33 | 平遥 | 00:16 | 2671票价 |
2604/2601 | 朔州 | 19:21 | 平遥 | 12:33 | 2604/2601票价 |
2464/2461 | 朔州 | 02:40 | 平遥 | 20:32 | 2464/2461票价 |
1674/1675 | 朔州 | 19:57 | 平遥 | 01:27 | 1674/1675票价 |
2672 | 朔州 | 13:24 | 平遥 | 06:56 | 2672票价 |
陇西-兰州 贵港-来宾 无锡-南阳 萧山-余姚 邵武-达州 余姚-上虞 扶余-铁岭 渑池-天津 赣州-开封 横峰-盘锦北 灵石-华山 萍乡-贵阳 咸阳-泰山 武隆-金华西 河唇-陆川 瓦房店-南杂木 向塘-柳州 陇西-泰山 南阳-福泉 广元-商丘 娄底-佛山 衢州-固镇 清河城-肃宁 武义-永康 阜新-叶柏寿 芜湖-十堰 徐州-丹阳 潍坊-高密 镇远-怀化 安康-蚌埠 德阳-江油 来舟-漳州东 宝鸡-西安 上饶-萍乡 保定-宣化 昌黎-公主岭 长春-德惠 开封-洛阳 兰考-洛阳 宝鸡-商丘