水家湖到灵宝火车时刻表
最全最新水家湖到灵宝火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K676/K677 | 水家湖 | 23:33 | 灵宝 | 11:06 | K676/K677票价 |
K678/K675 | 水家湖 | 03:08 | 灵宝 | 15:40 | K678/K675票价 |
1434/1431 | 水家湖 | 03:39 | 灵宝 | 15:40 | 1434/1431票价 |
1432/1433A | 水家湖 | 23:55 | 灵宝 | 11:31 | 1432/1433A票价 |
1434 | 水家湖 | 03:39 | 灵宝 | 15:40 | 1434票价 |
1432/1433 | 水家湖 | 23:55 | 灵宝 | 11:31 | 1432/1433票价 |
1432/1433B | 水家湖 | 23:55 | 灵宝 | 11:31 | 1432/1433B票价 |
1431/1434B | 水家湖 | 03:39 | 灵宝 | 15:40 | 1431/1434B票价 |
1431/1434A | 水家湖 | 03:39 | 灵宝 | 15:40 | 1431/1434A票价 |
哈尔滨-长春 锦州-沧州 杭州-义乌 加格达奇-白城 双城堡-秦皇岛 德惠-公主岭 陇西-咸阳 丽水-凯里 朔州-北京 苏州-嘉兴 锦州南-图们 上海-上虞 扶余-昌图 锦州-公主岭 聊城-马鞍山 上海-常州 襄樊-绵阳 攀枝花-广通 一面坡-临沂 十堰-石家庄 南京-无锡 苏州-三门峡 清原-葫芦岛北 鄯善-安康 无锡-杨陵镇 长沙-信阳 鹰潭-徐州 德阳-阳平关 株洲-信阳 兴城-沟帮子 铁岭-开原 长春-沈阳南 柳州-盐津 北京-大石桥 太原-运城 锦州-四平 铜仁-武隆 谷城-衡山 邯郸-洛阳 金华西-阳新