沧州到锦州南火车时刻表
最全最新沧州到锦州南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1450/1451 | 沧州 | 14:26 | 锦州南 | 22:42 | 1450/1451票价 |
K516/K517 | 沧州 | 02:16 | 锦州南 | 09:53 | K516/K517票价 |
T131/T134 | 沧州 | 00:12 | 锦州南 | 17:46 | T131/T134票价 |
1394/1391 | 沧州 | 10:43 | 锦州南 | 02:55 | 1394/1391票价 |
1526/1523 | 沧州 | 03:16 | 锦州南 | 19:30 | 1526/1523票价 |
T242/T243 | 沧州 | 02:27 | 锦州南 | 08:20 | T242/T243票价 |
1452/1449 | 沧州 | 14:38 | 锦州南 | 06:29 | 1452/1449票价 |
T244/T241 | 沧州 | 08:34 | 锦州南 | 02:23 | T244/T241票价 |
K56/K57 | 沧州 | 01:33 | 锦州南 | 08:34 | K56/K57票价 |
1392/1393 | 沧州 | 03:47 | 锦州南 | 12:06 | 1392/1393票价 |
K76/K77 | 沧州 | 13:11 | 锦州南 | 20:08 | K76/K77票价 |
1524/1525 | 沧州 | 15:12 | 锦州南 | 23:02 | 1524/1525票价 |
K58/K55 | 沧州 | 02:46 | 锦州南 | 18:40 | K58/K55票价 |
赤壁-惠州 扎兰屯-免渡河 金华南-缙云 上海南-余姚 鞍山-大石桥 衡水-莱阳 北票南-赤峰 邹城-蓝村 漯河-广元 榆次-石家庄北 梅河口-九台 杭州-嘉兴 肇东-九三 上海-蚌埠 青州市-淄博 安达-哈尔滨 湘潭-缙云 绵阳-榆次 义乌-庐山 金华西-九江 阜新-瓦房店 常州-洛阳 扬州-阜阳 杭州-东海县 上饶-嘉兴 东光-蚌埠 怀仁-清河城 武义-吴桥 长沙-郴州 公主岭-漯河 商丘-唐山 普兰店-蛟河 南阳-定州 滁州-商丘 兰考-郑州 博克图-碾子山 邹城-郑州 襄樊-十堰 海城-泰来 信阳-金昌