商丘到明光火车时刻表
最全最新商丘到明光火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1432/1433A | 商丘 | 04:53 | 明光 | 21:13 | 1432/1433A票价 |
1431/1434A | 商丘 | 22:53 | 明光 | 06:53 | 1431/1434A票价 |
1432/1433 | 商丘 | 04:53 | 明光 | 21:13 | 1432/1433票价 |
1660/1657 | 商丘 | 00:53 | 明光 | 05:17 | 1660/1657票价 |
哈尔滨东-哈尔滨 拉哈-沈阳南 巢湖-蚌埠 北京西-邢台 泰山-淄博 衡水-商丘南 彭水-武隆 蔡家坡-江油 株洲-岳阳 郑州-郴州 嘉兴-上海 怀化-麻阳 昌图-开原 温州-金华西 邯郸-新乡 衢州-诸暨 南昌-合肥西 宣城-德安 黎塘-南宁 柳河-金州 莱阳-蓝村 青田-上饶 华山-永安 北京-敦化 衡阳-许昌 樟树-杭州东 齐齐哈尔-大庆 亳州-商丘 长沙-株洲 滦县-马鞍山 洛阳-西安 太原-介休 遵义-施秉 汝州-衡阳 九江-上饶 义乌-嘉兴 海城-锦州 天津西-芜湖 肇庆-梅州 义乌-海宁