商丘到柳园火车时刻表
最全最新商丘到柳园火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K596/K593 | 商丘 | 07:18 | 柳园 | 21:58 | K596/K593票价 |
1085 | 商丘 | 15:20 | 柳园 | 22:34 | 1085票价 |
1086/1087 | 商丘 | 17:02 | 柳园 | 08:14 | 1086/1087票价 |
T54/T51 | 商丘 | 06:02 | 柳园 | 02:27 | T54/T51票价 |
1045 | 商丘 | 18:02 | 柳园 | 02:55 | 1045票价 |
1354/1351 | 商丘 | 16:12 | 柳园 | 05:54 | 1354/1351票价 |
1088/1085 | 商丘 | 15:20 | 柳园 | 23:46 | 1088/1085票价 |
K594/K595 | 商丘 | 01:15 | 柳园 | 08:10 | K594/K595票价 |
T52/T53 | 商丘 | 04:47 | 柳园 | 06:37 | T52/T53票价 |
1352/1353 | 商丘 | 23:53 | 柳园 | 08:58 | 1352/1353票价 |
水富-安顺 衡水-北京西 铜仁-新余 任丘-昌黎 泰山-吉林 菏泽-三门峡 葫芦岛-天津 四平-鞍山 辽阳-瓦房店 杭州-宿州 锦州-瓦房店 庆安-哈尔滨 渭南-德州 重庆-菏泽 巩义-洛阳 连云港东-宝鸡 聊城-西安 随州-咸宁 新乡-安阳 玉林-达州 葫芦岛-瓦房店 榆次-太原 昌图-沈阳北 高碑店-丰台 常州-新余 绥中-山海关 湘潭-杭州东 宝鸡-漯河 苏州-廊坊 向塘-玉屏 昌黎-三源浦 南平-建阳 北京西-郑州 杭州东-株洲 天水-乌鲁木齐 徐州-北戴河 长春-锦州南 沧州-兖州 遵义-安阳 南杂木-沈阳