鄯善到天水火车时刻表
最全最新鄯善到天水火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
T192/T193 | 鄯善 | 06:48 | 天水 | 09:56 | T192/T193票价 |
K542/K543 | 鄯善 | 12:15 | 天水 | 09:41 | K542/K543票价 |
1046 | 鄯善 | 01:38 | 天水 | 03:18 | 1046票价 |
1044 | 鄯善 | 03:30 | 天水 | 05:03 | 1044票价 |
1354/1351 | 鄯善 | 12:59 | 天水 | 07:37 | 1354/1351票价 |
T197 | 鄯善 | 03:56 | 天水 | 06:49 | T197票价 |
1088/1085 | 鄯善 | 07:21 | 天水 | 04:12 | 1088/1085票价 |
1068 | 鄯善 | 08:26 | 天水 | 09:36 | 1068票价 |
K596/K593 | 鄯善 | 15:12 | 天水 | 16:22 | K596/K593票价 |
K594/K595 | 鄯善 | 14:49 | 天水 | 14:05 | K594/K595票价 |
T198 | 鄯善 | 22:51 | 天水 | 20:00 | T198票价 |
1085 | 鄯善 | 05:23 | 天水 | 04:17 | 1085票价 |
T70 | 鄯善 | 23:31 | 天水 | 20:40 | T70票价 |
1352/1353 | 鄯善 | 02:12 | 天水 | 06:07 | 1352/1353票价 |
T52/T53 | 鄯善 | 12:28 | 天水 | 15:42 | T52/T53票价 |
1043 | 鄯善 | 03:06 | 天水 | 01:16 | 1043票价 |
1086/1087 | 鄯善 | 01:29 | 天水 | 02:51 | 1086/1087票价 |
1045 | 鄯善 | 10:05 | 天水 | 07:57 | 1045票价 |
K544/K541 | 鄯善 | 13:08 | 天水 | 14:03 | K544/K541票价 |
T54/T51 | 鄯善 | 20:42 | 天水 | 17:46 | T54/T51票价 |
T69 | 鄯善 | 07:09 | 天水 | 10:08 | T69票价 |
T194/T191 | 鄯善 | 22:32 | 天水 | 19:37 | T194/T191票价 |
1067 | 鄯善 | 04:39 | 天水 | 02:38 | 1067票价 |
1086 | 鄯善 | 01:24 | 天水 | 02:33 | 1086票价 |
敦化-蛟河 商丘-哈尔滨 绥化-公主岭 桐梓-遵义 苏州-上海 石家庄-静海 沟帮子-绥中 郑州-宝鸡 榆次-平遥 南京-苏州 芜湖-丹阳 天津-北京南 兖州-禹城 衡水-商丘 海宁-新余 北京西-保定 邓州-榆次 亚布力-哈尔滨东 海城-德清 鹰潭-常德 滦县-北戴河 南昌-霸州 石门县-许昌 大石桥-蛟河 诸暨-锦州 北京西-安阳 原平-太原 镇江-韶关 大虎山-洮南 上饶-向塘 蛟河-图们 沈阳北-天津 漯河-谷城 武威南-兰州 杨陵镇-西安 陇西-徐州 永康-德州 德阳-灵宝 开原-延吉 哈尔滨-安达