山海关到金州火车时刻表
最全最新山海关到金州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
T227/T226 | 山海关 | 00:49 | 金州 | 18:21 | T227/T226票价 |
K7349/K7348 | 山海关 | 终点站 | 金州 | 14:25 | K7349/K7348票价 |
K370/K367 | 山海关 | 05:01 | 金州 | 11:48 | K370/K367票价 |
T131/T134 | 山海关 | 19:43 | 金州 | 13:09 | T131/T134票价 |
N147/N150 | 山海关 | 05:05 | 金州 | 12:25 | N147/N150票价 |
K7347/K7350 | 山海关 | 05:07 | 金州 | 12:25 | K7347/K7350票价 |
T225/T228 | 山海关 | 22:55 | 金州 | 05:04 | T225/T228票价 |
K716/K717 | 山海关 | 07:34 | 金州 | 18:22 | K716/K717票价 |
K715/K718 | 山海关 | 22:31 | 金州 | 11:32 | K715/K718票价 |
N149/N148 | 山海关 | 终点站 | 金州 | 14:15 | N149/N148票价 |
K369/K368 | 山海关 | 21:54 | 金州 | 14:15 | K369/K368票价 |
樟树-娄底 无锡-常州 绥中-聊城 枣庄-烟台 菏泽-南昌 湛江-桂林 通辽-海宁 酒泉-洛阳 陇西-西安 商丘-阜阳 定西-宝鸡 沈阳-鞍山 华山-信阳 沙坪坝-广安 太谷-太原 通化-沈阳北 义县-大石桥 沈阳-绥中 邵阳-进贤 吉安-江山 铁力-兴隆镇 霸州-东乡 鹰潭-威舍 新立屯-瓦房店 玉山-进贤 武昌-福州 海安县-泰州 庐山-德阳 綦江-金华西 海城-昌图 武昌-天津 曹县-鞍山 齐齐哈尔-长春 商丘-新乡 衡阳-耒阳 呼和浩特-张家口南 金州-大石桥 蚌埠-济南 兰考-郑州 甘谷-太原