山城镇到大石桥火车时刻表
最全最新山城镇到大石桥火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N186 | 山城镇 | 22:30 | 大石桥 | 04:57 | N186票价 |
K7370 | 山城镇 | 01:42 | 大石桥 | 10:07 | K7370票价 |
K7369 | 山城镇 | 23:18 | 大石桥 | 15:20 | K7369票价 |
K7374 | 山城镇 | 03:31 | 大石桥 | 10:58 | K7374票价 |
K7376 | 山城镇 | 19:54 | 大石桥 | 02:04 | K7376票价 |
N185 | 山城镇 | 02:13 | 大石桥 | 19:32 | N185票价 |
N174 | 山城镇 | 03:59 | 大石桥 | 10:58 | N174票价 |
K7375 | 山城镇 | 05:14 | 大石桥 | 22:44 | K7375票价 |
K7373 | 山城镇 | 20:40 | 大石桥 | 13:33 | K7373票价 |
信阳-邵武 绥中-山海关 黎塘-南宁 哈尔滨-哈尔滨东 哈尔滨东-长春 陇西-西宁 济南-徐州 淮北-新沂 嘉兴-宜春 襄樊-当阳 武昌-长沙 大同-临汾 海宁-萧山 玉山-南昌 咸阳-海石湾 乌鲁木齐-陇西 桂林-诸暨 永康-玉山 郑州-邢台 新立屯-瓦房店 唐山-天津西 醴陵-潍坊 河源-东莞东 酉阳-义乌 武昌-谷城 新余-六盘水 广州-邢台 菏泽-阳高 施秉-綦江 南召-邓州 广元-华山 岳阳-高碑店 亳州-宝鸡 丹东-沟帮子 洛阳-广元 樟树-上海南 南京-常州 南阳-襄樊 铁岭-泰康 扎兰屯-开原