蔡家坡到南京火车时刻表
最全最新蔡家坡到南京火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K698/K695 | 蔡家坡 | 09:49 | 南京 | 03:04 | K698/K695票价 |
K360/K361 | 蔡家坡 | 11:30 | 南京 | 17:34 | K360/K361票价 |
K676/K677 | 蔡家坡 | 15:42 | 南京 | 20:14 | K676/K677票价 |
1431/1434A | 蔡家坡 | 10:35 | 南京 | 09:09 | 1431/1434A票价 |
K594/K595 | 蔡家坡 | 11:52 | 南京 | 18:52 | K594/K595票价 |
1434/1431 | 蔡家坡 | 10:35 | 南京 | 06:43 | 1434/1431票价 |
K696/K697 | 蔡家坡 | 15:16 | 南京 | 18:38 | K696/K697票价 |
1432/1433A | 蔡家坡 | 15:59 | 南京 | 19:33 | 1432/1433A票价 |
1432/1433 | 蔡家坡 | 15:59 | 南京 | 19:33 | 1432/1433票价 |
K596/K593 | 蔡家坡 | 20:11 | 南京 | 14:25 | K596/K593票价 |
K678/K675 | 蔡家坡 | 10:32 | 南京 | 05:59 | K678/K675票价 |
1434 | 蔡家坡 | 10:35 | 南京 | 06:43 | 1434票价 |
向塘-鹰潭 海城-盖州 郴州-荆门 商丘-渭南 柴沟堡-肃宁 北京-秦皇岛 武威-渭南 兰州-甘谷 鄯善-杨陵镇 沈阳-沈阳南 佛山-金城江 广州-衡阳 辽阳-凤凰城 青州市-辛集 富拉尔基-齐齐哈尔 梅河口-沈阳北 绥中-兴城 东乡-永康 连云港-商丘 龙江-兴城 北京西-衡水 驻马店-郴州 大石桥-开原 疏勒河-杨陵镇 南平-惠州 济宁-华山 沟帮子-天津 英德-郴州 塘沽-朗乡 大庆-榆树屯 阳高-沙城 湖州南-余姚 灵宝-漯河 咸宁-岳阳 玉泉-哈尔滨东 宿州-天津 砀山-昆山 武昌-信阳 镇江-金华西 沟帮子-太平川