清原到图们火车时刻表
最全最新清原到图们火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7370 | 清原 | 03:05 | 图们 | 始发站 | K7370票价 |
K7373 | 清原 | 19:23 | 图们 | 09:10 | K7373票价 |
K215 | 清原 | 03:02 | 图们 | 14:30 | K215票价 |
N174 | 清原 | 04:51 | 图们 | 始发站 | N174票价 |
K216 | 清原 | 22:42 | 图们 | 始发站 | K216票价 |
N169 | 清原 | 22:15 | 图们 | 10:00 | N169票价 |
K7374 | 清原 | 04:51 | 图们 | 始发站 | K7374票价 |
N170 | 清原 | 03:13 | 图们 | 始发站 | N170票价 |
N173 | 清原 | 19:23 | 图们 | 08:15 | N173票价 |
K7369 | 清原 | 22:15 | 图们 | 10:26 | K7369票价 |
安图-山海关 衡水-静海 哈尔滨东-兴城 邯郸-新乡 商丘-略阳 广州-东莞 温州-无锡 郴州-广州 大连-公主岭 常州-绩溪县 佛山-株洲 上饶-衢州 郑州-常州 凤凰城-秦皇岛 韶关-介休 唐山-山海关 华山-驻马店 康金井-兴隆镇 杭州东-诸暨 张家口南-秦皇岛 新乡-南阳 昌黎-绥化 秀山-怀化 泰州-杭州 北戴河-葫芦岛 南京-秦皇岛 宿州-当阳 海城-磐石 拉哈-香坊 盘锦-锦州 开封-莱阳 大同-石家庄 蛟河-鞍山 汨罗-岳阳 马鞍山-芜湖 临汾-霍州 泰来-太平川 北京西-石家庄 巩义-绵阳 齐齐哈尔-沈阳南