清原到沈阳火车时刻表
最全最新清原到沈阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7397 | 清原 | 12:01 | 沈阳 | 始发站 | K7397票价 |
4237/4240 | 清原 | 00:09 | 沈阳 | 03:35 | 4237/4240票价 |
N197 | 清原 | 12:01 | 沈阳 | 始发站 | N197票价 |
6382 | 清原 | 10:18 | 沈阳 | 13:47 | 6382票价 |
N173 | 清原 | 19:23 | 沈阳 | 16:05 | N173票价 |
K7369 | 清原 | 22:15 | 沈阳 | 18:00 | K7369票价 |
K7380/K7377 | 清原 | 05:52 | 沈阳 | 08:47 | K7380/K7377票价 |
4236 | 清原 | 14:34 | 沈阳 | 18:21 | 4236票价 |
K7376 | 清原 | 20:47 | 沈阳 | 23:34 | K7376票价 |
K7375 | 清原 | 04:23 | 沈阳 | 01:13 | K7375票价 |
4239/4238 | 清原 | 00:37 | 沈阳 | 20:20 | 4239/4238票价 |
4240 | 清原 | 00:06 | 沈阳 | 03:35 | 4240票价 |
N185 | 清原 | 01:24 | 沈阳 | 21:44 | N185票价 |
N186 | 清原 | 23:34 | 沈阳 | 02:29 | N186票价 |
N175 | 清原 | 04:23 | 沈阳 | 01:24 | N175票价 |
N176 | 清原 | 20:48 | 沈阳 | 23:34 | N176票价 |
K7374 | 清原 | 04:51 | 沈阳 | 08:19 | K7374票价 |
N174 | 清原 | 04:51 | 沈阳 | 08:25 | N174票价 |
K7373 | 清原 | 19:23 | 沈阳 | 16:05 | K7373票价 |
4239 | 清原 | 00:35 | 沈阳 | 20:20 | 4239票价 |
N169 | 清原 | 22:15 | 沈阳 | 始发站 | N169票价 |
N198 | 清原 | 17:24 | 沈阳 | 20:27 | N198票价 |
4235 | 清原 | 10:55 | 沈阳 | 始发站 | 4235票价 |
6381 | 清原 | 终点站 | 沈阳 | 始发站 | 6381票价 |
K7370 | 清原 | 03:05 | 沈阳 | 06:55 | K7370票价 |
N170 | 清原 | 03:13 | 沈阳 | 06:30 | N170票价 |
K7398 | 清原 | 17:24 | 沈阳 | 20:27 | K7398票价 |
K7378/K7379 | 清原 | 23:07 | 沈阳 | 19:18 | K7378/K7379票价 |
义乌-镇远 长沙-乐昌 铁岭-廊坊 蓝村-滕州 上海南-上虞 贵定-向塘 杭州-沧州 金华西-达州 潍坊-陇西 鸡西-哈尔滨 丹东-沈阳北 西安-略阳 连云港东-东海县 九台-开原 扶余-黄州 开封-陇西 南昌-石家庄 天津-上海南 嘉兴-萍乡 韶关-衡阳 新乡-关林 肇东-加格达奇 郑州-安顺 三门峡西-郑州 广州-益阳 郴州-咸宁 唐山-沧州 武义-开原 灵石-榆次 天津-山海关 榆次-平遥 柳河-大虎山 铁岭-齐齐哈尔 乌兰浩特-大安北 孝感-郴州 开封-宝鸡 秦皇岛-滦县 葫芦岛-镇江 天津-北京南 唐山-松原