泊头到沈阳北火车时刻表
最全最新泊头到沈阳北火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1036/1033 | 泊头 | 08:00 | 沈阳北 | 始发站 | 1036/1033票价 |
1394/1391 | 泊头 | 11:09 | 沈阳北 | 00:28 | 1394/1391票价 |
1472/1469 | 泊头 | 15:31 | 沈阳北 | 03:59 | 1472/1469票价 |
K704/K701 | 泊头 | 07:28 | 沈阳北 | 19:04 | K704/K701票价 |
1418/1415 | 泊头 | 13:41 | 沈阳北 | 01:35 | 1418/1415票价 |
1408/1405 | 泊头 | 10:22 | 沈阳北 | 22:28 | 1408/1405票价 |
1034/1035 | 泊头 | 19:43 | 沈阳北 | 08:09 | 1034/1035票价 |
1450/1451 | 泊头 | 13:58 | 沈阳北 | 01:15 | 1450/1451票价 |
1452/1449 | 泊头 | 15:21 | 沈阳北 | 04:17 | 1452/1449票价 |
1406/1407 | 泊头 | 17:10 | 沈阳北 | 04:53 | 1406/1407票价 |
L138/L135 | 泊头 | 07:10 | 沈阳北 | 19:43 | L138/L135票价 |
信阳-侯马 德安-萧山 镇江-苏州 沈阳北-四平 三明-聊城 大庆-大杨树 通化-大石桥 葫芦岛-锦州 漳平-诸暨 长春-九江 娄底-南宁 商丘-连云港东 萧山-义乌 连云港东-吐鲁番 大庆-鞍山 株洲-向塘 德州-丹东 曲靖-娄底 信阳-郑州 潢川-松江 青铜峡-兰州 宜州-昆明 玉屏-遵义 蚌埠-灵宝 邹城-砀山 南昌-武昌 齐齐哈尔-太平川 西宁-海石湾 邵武-随州 肇东-公主岭 石家庄-南阳 金城江-桐梓 安达-长春 漯河-达州 天津-邯郸 贵阳-鹰潭 潍坊-兖州 上海-嘉兴 巩义-吐鲁番 衡山-株洲