秦皇岛到海城火车时刻表
最全最新秦皇岛到海城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K715/K718 | 秦皇岛 | 22:48 | 海城 | 14:43 | K715/K718票价 |
T188/T185 | 秦皇岛 | 00:22 | 海城 | 19:32 | T188/T185票价 |
K96 | 秦皇岛 | 06:17 | 海城 | 00:14 | K96票价 |
2549 | 秦皇岛 | 03:01 | 海城 | 07:26 | 2549票价 |
K716/K717 | 秦皇岛 | 07:06 | 海城 | 15:08 | K716/K717票价 |
K188/K189 | 秦皇岛 | 16:15 | 海城 | 21:06 | K188/K189票价 |
T186/T187 | 秦皇岛 | 00:44 | 海城 | 05:04 | T186/T187票价 |
K95 | 秦皇岛 | 02:24 | 海城 | 07:06 | K95票价 |
2550 | 秦皇岛 | 06:09 | 海城 | 23:29 | 2550票价 |
K126/K127 | 秦皇岛 | 18:55 | 海城 | 00:08 | K126/K127票价 |
4216/0000 | 秦皇岛 | 06:09 | 海城 | 23:29 | 4216/0000票价 |
K190/K187 | 秦皇岛 | 20:10 | 海城 | 14:44 | K190/K187票价 |
K128/K125 | 秦皇岛 | 22:56 | 海城 | 18:15 | K128/K125票价 |
兖州-海林 麻尾-贵阳 忻州-唐山 龙川-菏泽 北戴河-蚌埠 南京-渭南 芜湖-杭州 清原-禹城 庐山-滦县 黄山-兖州 邹城-静海 渭南-广元 邢台-洛阳 大石桥-熊岳城 亳州-淮南 横峰-上饶 邢台-邯郸 嘉兴-南昌 张掖-嘉峪关 缙云-芜湖 松江-金华西 武昌-随州 德安-孝感 广州北-赤壁 吉首-醴陵 锦州-唐山 宝鸡-天水 嘉峪关-西安 萍乡-上饶 萧山-上海南 龙川-兰考 绵阳-清河城 大同-亳州 上饶-施秉 上饶-金华西 济南东-桃村 广州-广州北 南杂木-沈阳南 泰山-徐州 长沙-武昌