秦皇岛到霸州火车时刻表
最全最新秦皇岛到霸州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
T186/T187 | 秦皇岛 | 00:44 | 霸州 | 20:12 | T186/T187票价 |
K548/K545 | 秦皇岛 | 08:26 | 霸州 | 13:46 | K548/K545票价 |
1124/1121 | 秦皇岛 | 07:02 | 霸州 | 12:36 | 1124/1121票价 |
1324/1325 | 秦皇岛 | 18:26 | 霸州 | 12:55 | 1324/1325票价 |
1058/1055 | 秦皇岛 | 07:51 | 霸州 | 13:13 | 1058/1055票价 |
1122/1123 | 秦皇岛 | 17:00 | 霸州 | 11:06 | 1122/1123票价 |
2048/2045 | 秦皇岛 | 20:53 | 霸州 | 02:33 | 2048/2045票价 |
K386/K387 | 秦皇岛 | 05:02 | 霸州 | 00:09 | K386/K387票价 |
K666/K667 | 秦皇岛 | 15:32 | 霸州 | 10:23 | K666/K667票价 |
1056/1057 | 秦皇岛 | 06:03 | 霸州 | 00:56 | 1056/1057票价 |
1326/1323 | 秦皇岛 | 05:57 | 霸州 | 11:57 | 1326/1323票价 |
天津-滦县 昭通-六盘水 沈阳北-哈尔滨 滦县-呼兰 上饶-鹰潭 施秉-醴陵 大同-包头东 安康-保定 天津-滦县 嘉善-南昌 义乌-新余 长兴-阜阳 景德镇-宣城 中卫-大同 株洲-张家界 大虎山-葫芦岛 重庆-綦江 龙游-海宁 任丘-曹县 兖州-唐山 保定-定州 石家庄-郑州 甘谷-清水 德惠-一面坡 开封-宝鸡 诸暨-义乌 惠州-偃师 玉山-金华西 唐山-锦州南 关林-榆次 成都-宜州 信阳-许昌 新化-郴州 醴陵-鹰潭 龙川-广州东 进贤-邵武 丹阳-上海 杭州东-南京 连云港东-无锡 公主岭-普兰店