萍乡到武隆火车时刻表
最全最新萍乡到武隆火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K336/K333 | 萍乡 | 15:14 | 武隆 | 04:04 | K336/K333票价 |
K788/K785 | 萍乡 | 12:53 | 武隆 | 23:10 | K788/K785票价 |
1271/1274 | 萍乡 | 03:14 | 武隆 | 18:58 | 1271/1274票价 |
1278/1275 | 萍乡 | 02:16 | 武隆 | 19:22 | 1278/1275票价 |
1277/1276 | 萍乡 | 12:34 | 武隆 | 17:50 | 1277/1276票价 |
1246/1247 | 萍乡 | 13:44 | 武隆 | 19:29 | 1246/1247票价 |
1988/1985 | 萍乡 | 13:21 | 武隆 | 23:46 | 1988/1985票价 |
1272/1273 | 萍乡 | 19:32 | 武隆 | 02:05 | 1272/1273票价 |
1987/1986 | 萍乡 | 14:57 | 武隆 | 04:27 | 1987/1986票价 |
K335/K334 | 萍乡 | 12:42 | 武隆 | 22:02 | K335/K334票价 |
1248/1245 | 萍乡 | 06:14 | 武隆 | 00:13 | 1248/1245票价 |
K425/K428 | 萍乡 | 00:32 | 武隆 | 14:46 | K425/K428票价 |
K427/K426 | 萍乡 | 21:26 | 武隆 | 04:25 | K427/K426票价 |
磐石-梅河口 东安-来宾 咸宁-莱阳 黎塘-九江 上海-嘉兴 甘谷-清水 漯河-信阳 四平-巩义 任丘-天津 内江-宜宾 海林-亚布力 介休-驻马店 潍坊-潢川 杭州东-娄底 哈尔滨-海城 新民-沈阳 凯里-来舟 株洲-衡阳 义乌-福泉 娄底-萍乡 锦州南-任丘 九台-铁岭 泰山-宁波 西安-苏州 柴沟堡-石家庄 上海-温州 锦州-天津 南杂木-朝阳镇 承德-阜新 阜新-熊岳城 延吉-磐石 兰州-西宁 九江-聊城 蚌埠-广元 大石桥-白城 沙城-中卫 巩义-北京西 新余-郴州 辛集-晋州 公主岭-阜阳