南阳到万源火车时刻表
最全最新南阳到万源火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K570/K567 | 南阳 | 17:32 | 万源 | 04:03 | K570/K567票价 |
1390 | 南阳 | 15:27 | 万源 | 02:58 | 1390票价 |
1220 | 南阳 | 17:36 | 万源 | 03:33 | 1220票价 |
K568/K569 | 南阳 | 08:40 | 万源 | 21:49 | K568/K569票价 |
1389 | 南阳 | 10:16 | 万源 | 22:54 | 1389票价 |
1146 | 南阳 | 14:31 | 万源 | 01:38 | 1146票价 |
1219 | 南阳 | 10:29 | 万源 | 00:21 | 1219票价 |
1145 | 南阳 | 20:32 | 万源 | 07:52 | 1145票价 |
德安-蕲春 杭州-宿州 昌图-沧州 兰州-天水 扶余-齐齐哈尔 开原-塘沽 长沙-湘潭 公主岭-普兰店 平山-哈尔滨东 金华西-温州 邯郸-安阳 渭南-渑池 株洲-郑州 太原-上海 金华西-重庆 麻阳-施秉 天水-新沂 开原-扶余 衢州-金华西 南阳-施秉 固镇-南京 肇东-榆树屯 新民-大虎山 谷城-重庆 禹城-兖州 草海-水富 武夷山-南昌 南宁-郑州 丰镇-张家口南 福州-上海南 邯郸-汉中 天津-静海 武威-鄯善 聊城-亳州 赤峰-新立屯 渭南-华山 鄂州-驻马店 临汾-介休 大连-瓦房店 洛阳-海石湾