南平到梅州火车时刻表
最全最新南平到梅州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1234/1231 | 南平 | 07:08 | 梅州 | 19:42 | 1234/1231票价 |
K638/K635 | 南平 | 23:53 | 梅州 | 09:59 | K638/K635票价 |
1232/1233 | 南平 | 16:12 | 梅州 | 03:00 | 1232/1233票价 |
K636/K637 | 南平 | 12:34 | 梅州 | 02:51 | K636/K637票价 |
安阳-邯郸 厦门-嘉兴 马鞍山-黄山 长沙-株洲 嘉兴-冷水江东 上饶-溆浦 蔡家坡-西安 遵义-郑州 泰山-徐州 介休-临汾 鲁山-襄樊 柳园-兰州 凯里-金华西 武昌-信阳 赤峰-大连 灵宝-华山 咸阳-青铜峡 塘沽-盘锦北 铁岭-开原 乌鲁木齐-宝鸡 北京-银川 海宁-嘉兴 兰考-锦州 天津-无锡 沧州-嘉兴 长兴-亳州 乌兰浩特-熊岳城 咸阳-榆次 漯河-全州 鞍山-长春 长春-大虎山 松江-诸暨 上海南-杭州东 南京西-向塘 兰考-砀山 徐州-枣庄 明光-兰考 鞍山-昌黎 阜阳-兖州 衡水-武昌