南昌到松江火车时刻表
最全最新南昌到松江火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K253/K252 | 南昌 | 01:42 | 松江 | 16:11 | K253/K252票价 |
2311/2314 | 南昌 | 06:33 | 松江 | 19:03 | 2311/2314票价 |
K288 | 南昌 | 21:12 | 松江 | 05:54 | K288票价 |
K254/K251 | 南昌 | 03:27 | 松江 | 13:02 | K254/K251票价 |
2135 | 南昌 | 终点站 | 松江 | 10:14 | 2135票价 |
K352/K353 | 南昌 | 03:20 | 松江 | 13:35 | K352/K353票价 |
K751/K754 | 南昌 | 06:28 | 松江 | 18:58 | K751/K754票价 |
K753/K752 | 南昌 | 22:05 | 松江 | 11:04 | K753/K752票价 |
K11/K14 | 南昌 | 05:55 | 松江 | 19:43 | K11/K14票价 |
2136 | 南昌 | 18:01 | 松江 | 04:33 | 2136票价 |
K13/K12 | 南昌 | 21:41 | 松江 | 07:19 | K13/K12票价 |
2313/2312 | 南昌 | 22:02 | 松江 | 10:48 | 2313/2312票价 |
K287 | 南昌 | 终点站 | 松江 | 21:18 | K287票价 |
杨陵镇-西安 南昌-金华西 蛟河-廊坊 安达-让湖路 都匀-金城江 丽水-永康 武昌-华山 渭南-成都 甘谷-海石湾 孝感-张掖 铁力-兴隆镇 丰镇-张家口南 固镇-明光 北京西-达州 镇江-阜阳 株洲-溆浦 义县-阜新 南平-漳平 深圳-英德 郑州-灵宝 长春-天津 蔡家坡-金昌 开封-吉安 金昌-柳园 成都-西安 蚌埠-明光 安图-沈阳南 驻马店-乌鲁木齐 株洲-诸暨 吉林-让湖路 定州-张家口南 呼和浩特-霍州 石门县-六枝 昭通-佛山 来舟-秀山 蓝村-胶州 怀化-冷水江东 赶水-独山 渭南-三门峡西 霸州-昌黎