明光到滁州火车时刻表
最全最新明光到滁州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K8457 | 明光 | 00:29 | 滁州 | 01:12 | K8457票价 |
K8458 | 明光 | 04:28 | 滁州 | 03:05 | K8458票价 |
2558/2555 | 明光 | 05:17 | 滁州 | 06:00 | 2558/2555票价 |
K8372 | 明光 | 04:34 | 滁州 | 02:55 | K8372票价 |
1660/1657 | 明光 | 05:34 | 滁州 | 06:35 | 1660/1657票价 |
5072 | 明光 | 04:18 | 滁州 | 03:08 | 5072票价 |
1431/1434A | 明光 | 06:55 | 滁州 | 07:52 | 1431/1434A票价 |
K8358/K8355 | 明光 | 23:13 | 滁州 | 23:56 | K8358/K8355票价 |
5078/5075 | 明光 | 05:04 | 滁州 | 04:15 | 5078/5075票价 |
5077 | 明光 | 13:56 | 滁州 | 14:48 | 5077票价 |
N432 | 明光 | 03:44 | 滁州 | 02:56 | N432票价 |
N402/N403 | 明光 | 03:34 | 滁州 | 02:46 | N402/N403票价 |
K8371 | 明光 | 23:25 | 滁州 | 00:08 | K8371票价 |
N457 | 明光 | 12:55 | 滁州 | 13:38 | N457票价 |
5071 | 明光 | 23:40 | 滁州 | 00:23 | 5071票价 |
2526/2527 | 明光 | 12:52 | 滁州 | 12:05 | 2526/2527票价 |
N401/N404 | 明光 | 16:07 | 滁州 | 16:50 | N401/N404票价 |
N458 | 明光 | 04:50 | 滁州 | 04:01 | N458票价 |
1432/1433A | 明光 | 21:15 | 滁州 | 20:28 | 1432/1433A票价 |
K8401/K8404 | 明光 | 15:29 | 滁州 | 16:12 | K8401/K8404票价 |
K8432 | 明光 | 03:34 | 滁州 | 02:45 | K8432票价 |
2556/2557 | 明光 | 16:42 | 滁州 | 15:46 | 2556/2557票价 |
1432/1433 | 明光 | 21:15 | 滁州 | 20:28 | 1432/1433票价 |
2528/2525 | 明光 | 23:14 | 滁州 | 23:57 | 2528/2525票价 |
凯里-杭州东 哈密-安康 广州-韶关 新乡-南阳 黄山-马鞍山 蓝村-枣庄 庆安-大庆 三门峡西-咸阳 淮南-南京 滦县-义乌 滁州-温州 天水-宝鸡 涟源-深圳西 武昌-驻马店 阜新-山海关 巩义-唐山 四平-沈阳 包头东-临河 长沙-益阳 定西-灵宝 绵阳-三门峡 陇西-宝鸡 柳河-沈阳 扶余-兴城 德惠-鞍山 兰州-张掖 泊头-三源浦 沟帮子-沈阳北 黄山-宣城 曹县-吉安 山城镇-三源浦 海石湾-兖州 南平-福州 水富-昭通 新沂-东海县 邳州-三门峡西 大庆-扎兰屯 咸阳-石家庄 蚌埠-南京 衢州-无锡