民权到南昌火车时刻表
最全最新民权到南昌火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K30/K31 | 民权 | 13:49 | 南昌 | 03:13 | K30/K31票价 |
K686/K687 | 民权 | 16:46 | 南昌 | 02:41 | K686/K687票价 |
1540/1537 | 民权 | 07:54 | 南昌 | 21:41 | 1540/1537票价 |
1538/1539 | 民权 | 22:50 | 南昌 | 09:24 | 1538/1539票价 |
K32/K29 | 民权 | 17:50 | 南昌 | 03:05 | K32/K29票价 |
K688/K685 | 民权 | 12:01 | 南昌 | 01:48 | K688/K685票价 |
泊头-蚌埠 三门峡-渭南 洮南-通辽 沈阳南-大连 镇江-洛阳 醴陵-南平 肇东-巩义 德州-德惠 福泉-衢州 让湖路-大雁 山城镇-沈阳 陇西-江油 徐州-海安县 合肥-景德镇 渠县-襄樊 金州-大安北 松原-梅河口 集宁南-呼和浩特 北碚-随州 鞍山-长春 随州-古田 高密-沧州 柳州-金城江 汉中-西乡 山海关-聊城 诸暨-娄底 衡阳-深圳西 山海关-东光 郑州-巩义 吉安-菏泽 长沙-咸宁 茂名东-金城江 江油-咸阳 盖州-蛟河 酉阳-株洲 广州-泊头 天津-唐山 上虞-贵阳 沧州-锦州南 渭南-华山