略阳到渭南火车时刻表
最全最新略阳到渭南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1431/1434B | 略阳 | 04:39 | 渭南 | 13:27 | 1431/1434B票价 |
1432/1433A | 略阳 | 23:39 | 渭南 | 13:36 | 1432/1433A票价 |
1431/1434A | 略阳 | 04:39 | 渭南 | 13:27 | 1431/1434A票价 |
1432/1433 | 略阳 | 23:41 | 渭南 | 13:36 | 1432/1433票价 |
1434 | 略阳 | 04:39 | 渭南 | 13:04 | 1434票价 |
K870 | 略阳 | 00:16 | 渭南 | 09:44 | K870票价 |
1434/1431 | 略阳 | 04:39 | 渭南 | 13:04 | 1434/1431票价 |
K678/K675 | 略阳 | 04:39 | 渭南 | 13:00 | K678/K675票价 |
1098 | 略阳 | 00:16 | 渭南 | 09:51 | 1098票价 |
K676/K677 | 略阳 | 23:04 | 渭南 | 13:05 | K676/K677票价 |
K292/K289 | 略阳 | 01:02 | 渭南 | 10:27 | K292/K289票价 |
1097 | 略阳 | 04:56 | 渭南 | 20:05 | 1097票价 |
K696/K697 | 略阳 | 21:48 | 渭南 | 12:29 | K696/K697票价 |
1432/1433B | 略阳 | 23:39 | 渭南 | 13:36 | 1432/1433B票价 |
K869 | 略阳 | 05:34 | 渭南 | 20:01 | K869票价 |
大同-柴沟堡 海城-开原 明光-淄博 景德镇-祁东 蕲春-庐山 商丘南-巢湖 当阳-襄樊 芜湖-商丘南 乌兰浩特-大安北 镇远-宣威 新乡-沙坪坝 辽阳-鞍山 咸阳-郑州 河源-阳春 咸宁-韶关 灵宝-定西 胶州-铁力 郴州-葫芦岛 武夷山-福州 龙游-义乌 韶关-广州东 信阳-沟帮子 太原-兴国 秀山-涪陵 大连-金州 郴州-韶关 六枝-綦江 歙县-常州 吉林-九台 芜湖-淮北 石门县-贵港 广元-兰州 大连-鞍山 固镇-枣庄 洛阳-邯郸 鞍山-山海关 广州东-介休 广州东-樟木头 扎兰屯-让湖路 衡阳-郴州