陆川到宜州火车时刻表
最全最新陆川到宜州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2301/2304 | 陆川 | 15:19 | 宜州 | 09:01 | 2301/2304票价 |
2238/2235 | 陆川 | 20:33 | 宜州 | 02:34 | 2238/2235票价 |
1829/1828 | 陆川 | 00:28 | 宜州 | 18:28 | 1829/1828票价 |
2302/2303 | 陆川 | 23:29 | 宜州 | 05:15 | 2302/2303票价 |
2236/2237 | 陆川 | 13:48 | 宜州 | 07:40 | 2236/2237票价 |
K827/K830 | 陆川 | 03:01 | 宜州 | 08:24 | K827/K830票价 |
K871/K874 | 陆川 | 20:19 | 宜州 | 14:40 | K871/K874票价 |
K872/K873 | 陆川 | 18:42 | 宜州 | 00:13 | K872/K873票价 |
K829/K828 | 陆川 | 22:47 | 宜州 | 16:28 | K829/K828票价 |
K850/K851 | 陆川 | 06:13 | 宜州 | 00:11 | K850/K851票价 |
1827/1830 | 陆川 | 03:15 | 宜州 | 09:36 | 1827/1830票价 |
K852/K849 | 陆川 | 19:37 | 宜州 | 01:37 | K852/K849票价 |
绥中-沈阳北 义乌-鹰潭 宜春-祁东 韶关-驻马店 公主岭-吉林 贵定-金华西 赣州-龙岩 定西-兰州 兰州-武威 贵港-麻尾 武山-许昌 沧州-葫芦岛 阳平关-攀枝花 蚌埠-明光 北京西-黄石 商丘-徐州 贵阳-怀化 常州-昆山 齐齐哈尔-汤原 玉屏-张家界 信阳-保定 徐州-无锡 德清-杭州 耒阳-衡阳 大同-漯河 平山-哈尔滨 武夷山-松江 许昌-清河城 东乡-衢州 张家口南-银川 衢州-杭州东 昆山-镇江 兴城-山海关 汉口-北京西 诸暨-衡阳 黎塘-綦江 海城-普兰店 泰康-沈阳北 忻州-滦县 辛集-石家庄