六盘水到盐津火车时刻表
最全最新六盘水到盐津火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K854 | 六盘水 | 16:50 | 盐津 | 22:11 | K854票价 |
2004 | 六盘水 | 17:45 | 盐津 | 00:01 | 2004票价 |
1223/1222 | 六盘水 | 06:38 | 盐津 | 00:55 | 1223/1222票价 |
2652/2649 | 六盘水 | 13:13 | 盐津 | 06:30 | 2652/2649票价 |
1224/1221 | 六盘水 | 20:40 | 盐津 | 01:54 | 1224/1221票价 |
K9465/K9464 | 六盘水 | 06:20 | 盐津 | 00:07 | K9465/K9464票价 |
K9463/K9466 | 六盘水 | 20:06 | 盐津 | 01:29 | K9463/K9466票价 |
2003 | 六盘水 | 00:09 | 盐津 | 18:44 | 2003票价 |
N765/N764 | 六盘水 | 08:00 | 盐津 | 02:03 | N765/N764票价 |
K829/K828 | 六盘水 | 04:35 | 盐津 | 21:23 | K829/K828票价 |
2650/2651 | 六盘水 | 21:06 | 盐津 | 03:19 | 2650/2651票价 |
2639 | 六盘水 | 05:42 | 盐津 | 23:20 | 2639票价 |
1829/1828 | 六盘水 | 02:07 | 盐津 | 20:33 | 1829/1828票价 |
1827/1830 | 六盘水 | 02:52 | 盐津 | 09:45 | 1827/1830票价 |
K827/K830 | 六盘水 | 22:33 | 盐津 | 05:14 | K827/K830票价 |
N763/N766 | 六盘水 | 21:44 | 盐津 | 03:40 | N763/N766票价 |
新化-玉山 昭通-六枝 通化-大连 陇西-长兴 宣城-上虞 哈尔滨-公主岭 上海南-兖州 山城镇-德州 上海-无锡 广元-汉中 永安-三明 商丘-上海 桐梓-重庆 怀仁-芜湖 香坊-绥化 襄樊-北京西 哈尔滨-哈尔滨东 邹城-长兴 秦皇岛-扶余 娄底-株洲 任丘-衡水 漯河-孝感 萍乡-丰城 兖州-沈阳北 海石湾-渭南 岳阳-衡阳 德州-蚌埠 肇东-大庆 郑州-衡山 黄州-吉安 武昌-东乡 来舟-三明 樟树-萍乡 芜湖-阜阳 昭通-盐津 贵阳-来宾 明光-镇江 全州-永州 郑州-保定 马鞍山-漳州东