灵宝到水家湖火车时刻表
最全最新灵宝到水家湖火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K678/K675 | 灵宝 | 15:44 | 水家湖 | 03:04 | K678/K675票价 |
1432/1433A | 灵宝 | 11:33 | 水家湖 | 23:40 | 1432/1433A票价 |
1432/1433 | 灵宝 | 11:33 | 水家湖 | 23:40 | 1432/1433票价 |
1431/1434B | 灵宝 | 15:44 | 水家湖 | 03:23 | 1431/1434B票价 |
K676/K677 | 灵宝 | 11:08 | 水家湖 | 23:30 | K676/K677票价 |
1434 | 灵宝 | 15:44 | 水家湖 | 03:23 | 1434票价 |
1434/1431 | 灵宝 | 15:44 | 水家湖 | 03:23 | 1434/1431票价 |
1432/1433B | 灵宝 | 11:33 | 水家湖 | 23:40 | 1432/1433B票价 |
1431/1434A | 灵宝 | 15:44 | 水家湖 | 03:23 | 1431/1434A票价 |
济南-邵武 南昌-赣州 新余-宜州 金华南-缙云 高密-徐州 岳阳-广州 太谷-襄樊 肇东-铁岭 梅河口-通化 嘉兴-当阳 岳阳-株洲 亳州-蔡家坡 杭州东-嘉兴 洛阳-蔡家坡 锦州-海拉尔 商丘-海石湾 沈阳南-辽阳 海宁-松江 齐齐哈尔-康金井 常州-连云港 张家口南-呼和浩特 天津西-烟台 惠农-中卫 西宁-蔡家坡 贵阳-六盘水 南京-苏州 锦州-山城镇 贵溪-弋阳东 新安县-上海 淮南-南京西 徐州-蚌埠 杭州-江山 沧州-德惠 六枝-草海 泰山-九江 太原东-沟帮子 西安-保定 桃村-济南 瓦房店-清原 张家界-荆门