聊城到兴城火车时刻表
最全最新聊城到兴城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1324/1325 | 聊城 | 08:40 | 兴城 | 20:33 | 1324/1325票价 |
1326/1323 | 聊城 | 18:21 | 兴城 | 02:33 | 1326/1323票价 |
K716/K717 | 聊城 | 22:14 | 兴城 | 08:49 | K716/K717票价 |
K715/K718 | 聊城 | 07:52 | 兴城 | 20:51 | K715/K718票价 |
秦皇岛-兴城 扶余-长春 沟帮子-兖州 惠州-向塘 邢台-许昌 银川-宝鸡 庆安-康金井 三门峡-中宁 苏州-无锡 娄底-湘潭 坪石-秀山 淄博-青州市 龙游-义乌 来舟-涪陵 商丘-东海县 东光-漯河 江油-攀枝花 牙克石-四平 湖州南-青田 德州-上海 常州-绩溪县 南平-吉安 桂林-柳州 武昌-石家庄 辽阳-延吉 哈尔滨-扶余 山城镇-梅河口 谷城-株洲 咸阳-西安 商丘-杭州 义乌-重庆北 杭州-固镇 诸暨-进贤 绵阳-广元 四平-秦皇岛 诸暨-杭州东 德惠-昌图 十堰-咸宁 成都-灵宝 武义-松江