乐平市到鹰潭火车时刻表
最全最新乐平市到鹰潭火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K25 | 乐平市 | 01:01 | 鹰潭 | 03:07 | K25票价 |
K782/K783 | 乐平市 | 05:36 | 鹰潭 | 07:27 | K782/K783票价 |
K26 | 乐平市 | 04:00 | 鹰潭 | 01:42 | K26票价 |
2239 | 乐平市 | 01:33 | 鹰潭 | 03:37 | 2239票价 |
7211 | 乐平市 | 16:06 | 鹰潭 | 19:26 | 7211票价 |
5210 | 乐平市 | 08:53 | 鹰潭 | 06:16 | 5210票价 |
2521 | 乐平市 | 09:36 | 鹰潭 | 11:17 | 2521票价 |
5206 | 乐平市 | 19:08 | 鹰潭 | 17:13 | 5206票价 |
N530 | 乐平市 | 12:14 | 鹰潭 | 10:11 | N530票价 |
7212 | 乐平市 | 10:01 | 鹰潭 | 始发站 | 7212票价 |
K70/K67 | 乐平市 | 21:53 | 鹰潭 | 23:23 | K70/K67票价 |
K68/K69 | 乐平市 | 02:39 | 鹰潭 | 00:41 | K68/K69票价 |
2522 | 乐平市 | 04:54 | 鹰潭 | 02:22 | 2522票价 |
2184/2181 | 乐平市 | 17:05 | 鹰潭 | 始发站 | 2184/2181票价 |
5209 | 乐平市 | 12:59 | 鹰潭 | 14:56 | 5209票价 |
5205 | 乐平市 | 08:27 | 鹰潭 | 10:15 | 5205票价 |
2240 | 乐平市 | 18:20 | 鹰潭 | 16:21 | 2240票价 |
2182/2183 | 乐平市 | 05:35 | 鹰潭 | 07:52 | 2182/2183票价 |
N529 | 乐平市 | 14:32 | 鹰潭 | 16:11 | N529票价 |
2026 | 乐平市 | 15:35 | 鹰潭 | 13:36 | 2026票价 |
K784/K781 | 乐平市 | 17:18 | 鹰潭 | 始发站 | K784/K781票价 |
六枝-麻尾 绥中-兴城 衡水-扶余 安阳-定州 清水-三门峡 山海关-沟帮子 沙城-宣化 兰考-沈阳南 海宁-上饶 宜宾-麻尾 贵港-桂林 酉阳-诸暨 全州-永州 随州-长沙 邳州-张掖 沈阳-昌图 黎塘-萍乡 重庆北-进贤 邵武-进贤 南京-宣城 盘锦-沈阳 九台-柳河 盘锦-惠州 哈尔滨-鞍山 秀山-怀化 成都-桐梓 巩义-新安县 巩义-乌鲁木齐 向塘-景德镇 齐齐哈尔-讷河 蛟河-鞍山 德州-天津 张家口南-北戴河 哈尔滨-铁力 青州市-铁岭 孝感-衡水 茂名-贵港 广州-衡阳 东海县-蔡家坡 廊坊-昌黎