凯里到诸暨火车时刻表
最全最新凯里到诸暨火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1027/1026 | 凯里 | 09:35 | 诸暨 | 07:38 | 1027/1026票价 |
K848/K845 | 凯里 | 12:26 | 诸暨 | 13:51 | K848/K845票价 |
K539 | 凯里 | 13:44 | 诸暨 | 15:33 | K539票价 |
K833 | 凯里 | 08:00 | 诸暨 | 10:20 | K833票价 |
1836/1837 | 凯里 | 02:04 | 诸暨 | 00:32 | 1836/1837票价 |
K531/K530 | 凯里 | 00:07 | 诸暨 | 21:50 | K531/K530票价 |
1025/1028 | 凯里 | 13:37 | 诸暨 | 14:28 | 1025/1028票价 |
K540 | 凯里 | 14:04 | 诸暨 | 11:37 | K540票价 |
1213 | 凯里 | 07:47 | 诸暨 | 10:24 | 1213票价 |
K846/K847 | 凯里 | 02:22 | 诸暨 | 00:32 | K846/K847票价 |
K529/K532 | 凯里 | 19:47 | 诸暨 | 23:19 | K529/K532票价 |
1838/1835 | 凯里 | 12:36 | 诸暨 | 14:01 | 1838/1835票价 |
哈密-灵宝 武昌-蓝村 广安-乌鲁木齐 杭州东-德安 吉林-北戴河 铜仁-怀化 四平-大连 亳州-赣州 唐山-霸州 枣庄-砀山 兰州-马鞍山 金华南-义乌 永安-厦门 厦门-邓州 上虞-广德 宜春-涟源 聊城-九江 大石桥-瓦房店 秦皇岛-太平川 玉林-都匀 三门峡-邯郸 金昌-中卫 鹰潭-阳春 茂名东-嘉兴 唐山-无锡 泊头-天津 义乌-金华西 镇江-南京 湘潭-义乌 亳州-阜阳 鄯善-哈密 成都-巩义 镇江-常州 梅河口-山海关 建瓯-镇江 阜阳-淮北 泰康-哈尔滨 山海关-长春 禹城-兖州 齐齐哈尔-让湖路