开原到菏泽火车时刻表
最全最新开原到菏泽火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K546/K547 | 开原 | 00:00 | 菏泽 | 07:08 | K546/K547票价 |
1326/1323 | 开原 | 20:25 | 菏泽 | 20:59 | 1326/1323票价 |
1124/1121 | 开原 | 22:24 | 菏泽 | 19:36 | 1124/1121票价 |
K548/K545 | 开原 | 02:10 | 菏泽 | 19:21 | K548/K545票价 |
昆山-上海南 沙城-泰山 许昌-漯河 朗乡-让湖路 许昌-兰州 瓦房店-讷河 海宁-衡阳 温州-武义 嘉兴-萧山 烟台-青州市 廊坊-南京 马鞍山-丹阳 武夷山-建瓯 凯里-上海南 新余-桂林 集宁南-天津北 集宁南-广水 哈尔滨东-绥化 海石湾-天水 庆安-唐山 阜阳-永安 三源浦-东光 汤原-香兰 龙川-合肥 上海-金华西 郴州-锦州 杭州东-荆门 醴陵-宁波 静海-晋州 连云港东-清水 怀化-郑州 东海县-西安 丰镇-沙城 大庆-牙克石 保定-邯郸 向塘-娄底 绵阳-蔡家坡 锦州-山海关 六枝-漯河 沈阳北-锦州南