开原到朗乡火车时刻表
最全最新开原到朗乡火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2007 | 开原 | 18:17 | 朗乡 | 04:36 | 2007票价 |
1392/1393 | 开原 | 16:38 | 朗乡 | 02:25 | 1392/1393票价 |
2121 | 开原 | 23:52 | 朗乡 | 10:01 | 2121票价 |
2096 | 开原 | 04:06 | 朗乡 | 17:43 | 2096票价 |
2095 | 开原 | 16:55 | 朗乡 | 03:53 | 2095票价 |
兴隆镇-庆安 泰山-永康 铁岭-南岔 泰来-辽阳 陇西-宝鸡 西安-徐州 杭州-义乌 许昌-宣化 连云港-徐州 泰山-信阳 吉安-南昌 柳园-信阳 东安-嘉兴 齐齐哈尔-富裕 沈阳-沈阳南 齐齐哈尔-肇东 漳州东-漯河 湘潭-娄底 咸阳-宝鸡 唐山-泰康 四平-兴城 茂名东-肇庆 来宾-贵定 南京-咸阳 山海关-绥中 嘉善-溆浦 塘沽-葫芦岛 兴城-沈阳 嘉善-萍乡 金州-北票南 沈阳-天津 北京西-郑州 金华西-宣城 西安-兰州 郴州-深圳 杭州-新化 株洲-东莞 惠农-呼和浩特 玉山-衢州 阜阳-宁波