开封到清河城火车时刻表
最全最新开封到清河城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1304 | 开封 | 07:40 | 清河城 | 15:47 | 1304票价 |
1312/1313 | 开封 | 02:10 | 清河城 | 19:53 | 1312/1313票价 |
1220 | 开封 | 01:16 | 清河城 | 08:23 | 1220票价 |
1314/1311 | 开封 | 17:51 | 清河城 | 23:52 | 1314/1311票价 |
1326/1323 | 开封 | 01:46 | 清河城 | 16:00 | 1326/1323票价 |
1219 | 开封 | 04:01 | 清河城 | 18:45 | 1219票价 |
K548/K545 | 开封 | 22:11 | 清河城 | 16:46 | K548/K545票价 |
K715/K718 | 开封 | 14:27 | 清河城 | 06:48 | K715/K718票价 |
1324/1325 | 开封 | 01:56 | 清河城 | 09:41 | 1324/1325票价 |
K716/K717 | 开封 | 17:16 | 清河城 | 23:08 | K716/K717票价 |
金州-榆树屯 贵阳-怀化 南昌-庐山 滕州-兖州 兖州-巩义 庆安-熊岳城 铜仁-武隆 株洲-彭水 荆门-广州东 福州-兖州 大连-熊岳城 德惠-兴城 渭南-民权 来宾-铜仁 开原-大雁 辽中-庆安 金华西-新余 天津-哈尔滨 株洲-上海南 榆树屯-碾子山 安达-让湖路 北京南-德州 草海-贵阳 灵宝-湖州南 九台-开原 大连-金州 嘉兴-蕲春 沈阳北-唐山 长春-商丘 商丘-榆次 石龙-樟木头 安陆-咸宁 沟帮子-盘锦 麻城-郑州 普兰店-瓦房店 衢州-金华西 运城-侯马 天水-广水 常州-商丘 明光-金华西