静海到禹城火车时刻表
最全最新静海到禹城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K286 | 静海 | 11:05 | 禹城 | 07:51 | K286票价 |
K704/K701 | 静海 | 06:17 | 禹城 | 09:11 | K704/K701票价 |
1450/1451 | 静海 | 15:11 | 禹城 | 11:51 | 1450/1451票价 |
2598 | 静海 | 18:28 | 禹城 | 14:50 | 2598票价 |
1034/1035 | 静海 | 21:04 | 禹城 | 17:29 | 1034/1035票价 |
1462 | 静海 | 10:34 | 禹城 | 06:55 | 1462票价 |
1342/1343 | 静海 | 13:16 | 禹城 | 08:57 | 1342/1343票价 |
1256/1253 | 静海 | 06:05 | 禹城 | 08:58 | 1256/1253票价 |
K285 | 静海 | 18:47 | 禹城 | 22:24 | K285票价 |
静海-石家庄 宝鸡-太谷 襄樊-安康 余姚-杭州 商丘南-聊城 无锡-合肥 金州-海城 金州-沈阳 蚌埠-宁波 西昌-攀枝花 吐鲁番-张掖 邢台-洛阳 大石桥-海城 茂名东-黎塘 齐齐哈尔-德州 哈尔滨-蕲春 济南东-北京 漳平-永安 武昌-上饶 武昌-漯河 鲁山-邓州 任丘-绵阳 略阳-南京 南昌-上饶 沈阳北-太平川 新余-株洲 九台-长春 上饶-武隆 吉林-公主岭 贵港-自贡 兴城-公主岭 柳州-上饶 向塘-新余 盘锦-海城 天津西-湖州南 明光-南京 嘉善-金华西 缙云-温州 贵阳-萍乡 武昌-新沂