进贤到永安火车时刻表
最全最新进贤到永安火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K398/K395 | 进贤 | 10:22 | 永安 | 22:49 | K398/K395票价 |
K397/K396 | 进贤 | 17:05 | 永安 | 04:19 | K397/K396票价 |
K8706/K8707 | 进贤 | 05:11 | 永安 | 18:21 | K8706/K8707票价 |
K308/K305 | 进贤 | 14:01 | 永安 | 04:35 | K308/K305票价 |
N508/N505 | 进贤 | 19:13 | 永安 | 05:38 | N508/N505票价 |
K8708/K8705 | 进贤 | 19:13 | 永安 | 05:11 | K8708/K8705票价 |
K335/K334 | 进贤 | 16:23 | 永安 | 02:16 | K335/K334票价 |
K336/K333 | 进贤 | 11:15 | 永安 | 00:49 | K336/K333票价 |
N506/N507 | 进贤 | 10:41 | 永安 | 00:46 | N506/N507票价 |
衡阳-祁东 柳州-上饶 呼和浩特-临汾 横峰-东莞东 大虎山-山海关 沈阳南-绥化 太谷-临汾 来宾-怀化 永康-向塘 南京-嘉兴 鹰潭-龙游 衡阳-东莞 坪石-泰州 嫩江-熊岳城 衡水-蓝村 徐州-枣庄 中卫-临河 德州-天津西 嘉善-龙游 淮南-郑州 樟树-鹰潭 嘉善-黄石 通辽-扎兰屯 水家湖-宿州 辽中-蛟河 黄山-枣庄 无锡-上海 杭州-忻州 亳州-长兴 建阳-漳平 兖州-商丘南 海城-义县 开封-长兴 韶关-溆浦 普兰店-金州 上饶-萍乡 鄂州-向塘 唐山-霸州 西安-蔡家坡 富拉尔基-昂昂溪