金州到大安北火车时刻表
最全最新金州到大安北火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2210 | 金州 | 10:01 | 大安北 | 21:35 | 2210票价 |
2219 | 金州 | 13:57 | 大安北 | 01:49 | 2219票价 |
2220 | 金州 | 05:36 | 大安北 | 16:56 | 2220票价 |
K7306 | 金州 | 06:26 | 大安北 | 17:33 | K7306票价 |
K7305 | 金州 | 19:34 | 大安北 | 07:55 | K7305票价 |
N105 | 金州 | 19:25 | 大安北 | 08:07 | N105票价 |
N106 | 金州 | 06:13 | 大安北 | 17:33 | N106票价 |
2209 | 金州 | 15:03 | 大安北 | 02:49 | 2209票价 |
丰城-秀山 阿城-玉泉 普雄-昆明 海石湾-渭南 吉安-南昌 农安-普兰店 诸暨-贵溪 西宁-安阳 汝州-韶关 张家口南-大同 六枝-盐津 忻州-滦县 衡阳-郴州 金昌-安阳 福州-淮南 上饶-衢州 呼兰-滦县 玉林-金城江 保定-石家庄 安顺-南京 太平川-包头 开封-德阳 邵武-南昌 本溪-绥中 大连-沈阳 巢湖-洛阳 玉林-遵义 邯郸-定州 绥化-高密 阜新-沧州 张家界-东莞 三门峡西-驻马店 大石桥-沈阳北 塘沽-唐山 张掖-酒泉 济南-淄博 开封-苏州 杭州-民权 松江-丰城 金华南-丽水