金华南到青田火车时刻表
最全最新金华南到青田火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K8478/K8475 | 金华南 | 14:40 | 青田 | 17:50 | K8478/K8475票价 |
5146/5147 | 金华南 | 07:53 | 青田 | 11:16 | 5146/5147票价 |
5136/5137 | 金华南 | 07:51 | 青田 | 11:15 | 5136/5137票价 |
N437/N440 | 金华南 | 20:28 | 青田 | 23:36 | N437/N440票价 |
K8492/K8493 | 金华南 | 02:39 | 青田 | 22:32 | K8492/K8493票价 |
5104 | 金华南 | 11:06 | 青田 | 07:53 | 5104票价 |
5107/5106 | 金华南 | 02:01 | 青田 | 05:14 | 5107/5106票价 |
N438 | 金华南 | 23:40 | 青田 | 20:08 | N438票价 |
5103/5102 | 金华南 | 17:16 | 青田 | 21:02 | 5103/5102票价 |
5056 | 金华南 | 19:53 | 青田 | 16:12 | 5056票价 |
K8438 | 金华南 | 00:10 | 青田 | 20:52 | K8438票价 |
K8383/K8382 | 金华南 | 02:07 | 青田 | 05:25 | K8383/K8382票价 |
5113/5112 | 金华南 | 09:33 | 青田 | 12:48 | 5113/5112票价 |
5138/5135 | 金华南 | 17:41 | 青田 | 14:06 | 5138/5135票价 |
K8364 | 金华南 | 11:06 | 青田 | 07:52 | K8364票价 |
K8437/K8440 | 金华南 | 00:00 | 青田 | 03:59 | K8437/K8440票价 |
5114 | 金华南 | 02:39 | 青田 | 22:44 | 5114票价 |
5148/5145 | 金华南 | 17:12 | 青田 | 13:32 | 5148/5145票价 |
K8476 | 金华南 | 13:26 | 青田 | 09:47 | K8476票价 |
K8363/K8362 | 金华南 | 17:12 | 青田 | 20:49 | K8363/K8362票价 |
5055/5058 | 金华南 | 09:13 | 青田 | 12:26 | 5055/5058票价 |
K8384 | 金华南 | 18:26 | 青田 | 15:17 | K8384票价 |
K8491/K8494 | 金华南 | 08:45 | 青田 | 11:57 | K8491/K8494票价 |
沟帮子-东光 万源-松江 呼和浩特-廊坊 韶关-株洲 萍乡-古田 海城-石家庄 开封-蚌埠 熊岳城-沈阳 宿州-衡水 宝鸡-蔡家坡 济南东-通化 秦皇岛-塘沽 鹰潭-义乌 乐平市-昆山 向塘-马鞍山 金州-昌图 施秉-桐梓 滕州-苏州 随州-韶关 柳园-乌鲁木齐 佛山-河唇 义乌-杭州 萍乡-杭州 无锡-杭州 鄂州-江油 长春-昌图 宣化-青铜峡 武山-蚌埠 武昌-赤壁 临汾-侯马 信阳-保定 常德-三门峡 湘潭-九江 讷河-金州 襄樊-岳阳 长春-沈阳北 鄂州-阳新 大连-朝阳 聊城-龙川 鲁山-许昌